Realme 5i — полная спецификация и результаты испытаний Geekbench

0
171

Спецификация Realme 5i впервые появилась в сети — неофициальная — и спустя несколько часов результаты телефонных испытаний в Geekbench, которые подтверждают это. И как он в них упал?

Realme 5 и 5 Pro были выпущены в августе, модели 5s — в ноябре. Следующий, четвертый член семьи, дебютирует 6 января — первый во Вьетнаме, и неизвестно, будет ли оборудование отправлено в другие страны. Тем не менее, стоит посмотреть на цену и технические характеристики, чтобы узнать, стоит ли ждать. Мы знаем эти два элемента благодаря веб-сайту вьетнамской сети FPTShop , который сделал его доступным заранее — и стоит добавить, что Realme еще не сделала этого.

Дизайн телефона очень похож на 5 и 5 с , и он будет доступен в двух цветах — синем и зеленом. В верхней части дисплея имеется каплевидная выемка, в которой расположен объектив фронтальной камеры с разрешением 8 Мпикс — меньше, чем в 5 и 5 с, что составляет 13 Мпикс. Дисплей 6,52 «, качество изображения HD + (720 x 1600 пикселей). Процессор представляет собой мощный процессор Snapdragon 665 (с тактовой частотой 2,0 ГГц) с графической системой Adreno 610 с 4 ГБ ОЗУ. На задней панели у нас есть три объектива: 12 MPix. + 8 MP, ix + 2 MPix. Весь работает от аккумулятора емкостью 5000 мАч, а Realme 5i работает под управлением Android 9 Pie с оверлеем ColorOS 6.0.1 производителя . Как это работает на практике? Тесты Geekbench дали следующие результаты: 314 баллов в одном ядре и 1389 точек во многих.

Realme 5i - полная спецификация и результаты испытаний Geekbench

Realme 5i работает хуже, чем Realme 5 , который получил в тех же тестах 1543 балла на одном ядре и 5602 на многих. Итак, мы имеем дело с моделью с нижней полки. Преимуществом может быть цена, составляющая 720 злотых (рассчитано). До следующего понедельника, чтобы выяснить это.