Realme 5s с четырехкратной основной камерой дебютирует 20 ноября

0
167

Через неделю мы познакомимся с другим смартфоном от китайского производителя. Realme 5s — это ответ компании на Redmi Note 8.

Realme не замедляется после презентации своего первого настоящего флагмана — Realme X2 Pro и, «поднявшись» на седьмое место среди крупнейших производителей смартфонов в мире, китайский производитель готовится к следующей премьере, которая должна стать Realme 5s .

Крупнейший интернет-магазин в Индии — Flipkart, готовится к местной премьере уже упомянутой модели Realme X2 Pro , которая состоится 20 ноября. Интересно, что на сайте магазина появилась информация о том, что в этот же день дебютирует еще один смартфон от китайского производителя — Realme 5s. Из опубликованного рекламного плаката мы узнали только о том, что 5s получит четырехкамерную камеру с основным сенсором с разрешением 48 Mpix (так же, как в Realme 5 Pro ). Это позволяет предположить, что его будут сопровождать «глаза» с разрешением 8 мегапикселей, 2 мегапикселя и 2 мегапикселя.

Вполне возможно, что Realme 5s будет моделью, которая с точки зрения спецификации и цены будет между Realme 5 и 5 Pro. Мы уже знаем, что он, скорее всего, получит камеру от последней модели, поэтому вполне возможно, что некоторые характеристики также будут перенесены с Relme 5, такие как: процессор Snapdragon 665, 6,5-дюймовый дисплей, 4 ГБ ОЗУ или батарея на 5000 мАч.

Если вышеупомянутые прогнозы относительно спецификации Realme 5s подтвердятся, то Redmi Note 8 , безусловно, получит нового, очень сильного конкурента.

Источник: gsmarena.com