Realme C3 проходит сертификацию FCC — премьера по дням

0
154

Новый малобюджетный смартфон от Realme C3 получил сертификацию FCC. Премьера состоится через несколько дней.

Realme готовится к запуску еще одного смартфона. Мы все еще мало знаем о модели C3 , но устройство только что получило сертификацию FCC . Получение документа от Федеральной комиссии по связи США означает, что производитель готов поставить устройство на полки магазинов. Получение сертификата FCC необходимо для продажи устройства.

Источник: techadvisor.co.uk

@TechiGuy_ предоставил информацию о входящем устройстве через свой аккаунт в Twitter. На четырех фотографиях есть скриншоты сертификационных документов, а также схема, показывающая внешний вид спинок.

Техническая картина смартфона указывает на то, что устройство будет оснащено классическим считывателем отпечатков пальцев, размещенным сзади, и вертикальным корпусом объектива, расположенным в верхнем левом углу. Его форма чем-то похожа на решение от iPhone X / Xs. Был использован прямоугольник с закругленными короткими краями.

Realme C3 проходит сертификацию FCC - премьера по дням

Источник: @TechieGuy_

Наклейка на обложке говорит о том, что смартфон Realme C3 получил номер модели RMX2020 . Смартфон сертифицирован FCC 2AUYFRMX2020.

В технической спецификации, предоставленной FCC, мы можем немного узнать о системах связи, которые будут использоваться в новом смартфоне. Это будет устройство с двумя SIM-картами и режимом двойного ожидания, что не должно удивлять в случае китайского устройства. Кроме того, телефон будет оснащен модемом 4G LTE , Wi-Fi 2,4 ГГц и Bluetooth. Жаль, что не было двухдиапазонной WLAN, но взамен Realme C3 предлагает модуль NFC, который можно использовать для бесконтактных платежей.

Realme C3 проходит сертификацию FCC - премьера по дням

Источник: @TechieGuy_

Мы также узнали из сертификата FCC, что смартфон работает под управлением операционной системы Color OS 7.0 . Это решение основано на новейшей версии Android 10 .

Напомним, что Realme C3, который дебютирует по дням, был оснащен процессором MediaTek Helio P35 с поддержкой 3 ГБ оперативной памяти. Устройство предложит 6,22-дюймовый экран с разрешением HD + с небольшим вырезом в виде капли воды.

Источник: Twitter.com