Realme продала более 10,2 миллиона смартфонов серии C

0
169

Серия Realme C дебютировала в конце 2018 года с двумя устройствами: Realme C1 и Realme C2. На сегодняшний день в мире найдено более 10,2 миллиона покупателей.

Realme не предоставила статистику по конкретным рынкам, и этот объем относится к мировым продажам, но мы знаем, что устройства производителя чаще всего продаются в Индии. На этих двух моделях серия не заканчивается — готовится Realme C3 , который, согласно одному источнику, должен дебютировать с тремя объективами задней камеры, по другим — иметь дуэт светодиодных объективов. Документация FCC включает чертеж для предварительного просмотра, который, однако, не показывает количество линз, но показывает физический сканер отпечатков пальцев. Ожидается, что устройство дебютирует с Android 10 и собственным оверлеем ColorOS . Он поддерживает только 2,4 ГГц Wi-Fi, что является обычной практикой для бюджетных работников.

Realme продала более 10,2 миллиона смартфонов серии C

Realme C3 в документах FCC

Realme C2 оснащен процессором MediaTek Helio P22 , 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти. Экран 6,1 «с разрешением HD + и каплевидной нотой, в которой размещен объектив фронтальной камеры 5 Мпикс, а сзади — 13 Мп объективов и 2-мегапиксельный сенсор. Все питание от аккумулятора 4000 мАч. Realme C3 должен иметь лучшие характеристики но об этом еще не было никаких утечек.

У бренда Realme были очень хорошие результаты продаж в октябре прошлого года, но они резко упали в ноябре и декабре. Премьера новой модели может снова увеличить ее доходы.

Актуальные цены в магазинах
~22 zł Чехол Ferilinso для Realme X2 Pro, [версия с четырьмя усиленными углами] … ~ 22 PLN