Realme RMX2071 с Snapdragon 865 побивает рекорд AnTuTu

0
171

Новый смартфон Realme был обнаружен в базе данных AnTuTu. Более того — это самый высокий результат за всю историю сайта!

Новый Realme устанавливает новый рекорд в AnTuTu , достигая впечатляющего результата в 574 985 баллов. Жаль, что мы не знаем, что скрывается под символом RMX2071 — но мы подозреваем, что появился новый флагман производителя, то есть Realme X50 Pro . Такой высокий результат возможен только благодаря использованию процессора Snapdragon 865 , представленного Qualcomm в декабре. В любом случае, Realme была одним из первых производителей, заявивших о своем использовании на флагманах этого года.

Realme RMX2071 с Snapdragon 865 побивает рекорд AnTuTu

RMX2071 может быть более мощной версией Realme X50 , то есть первым телефоном 5G в каталоге производителя. Возможно, это вариант Pro , пока ходят только слухи. Сам производитель пока что не отрицает и не подтверждает их. Однако известно, что он появится на MWC в Барселоне, где он проведет свою конференцию в первый день, 24 февраля. На данный момент Realme X50 5G доступен только в Китае, поэтому на выставке мы ожидаем презентацию моделей, предсказанных для мирового рынка, включая этого рекордсмена.

Актуальные цены в магазинах
~22 zł Чехол Ferilinso для Realme X2 Pro, [версия с четырьмя усиленными углами] … ~ 22 PLN