Realme стала седьмым по величине производителем смартфонов в мире

0
191

Последние данные о продажах смартфонов показывают, что на рынке мобильных устройств появился новый сильный игрок.

Бренд Realme дебютировал на рынке смартфонов менее двух лет назад, но этого было достаточно, чтобы сделать несколько значительных достижений. Согласно последнему отчету Counterpoint Research , аналитической компании по продажам смартфонов в третьем квартале 2019 года, Realme только что поднялась на седьмое место среди крупнейших производителей мобильных устройств в мире.

В период с июля по сентябрь этого года Realme продала более 10 миллионов смартфонов, что на 808% лучше, чем за аналогичный период прошлого года. Это достижение сделало Realme самым быстрорастущим брендом смартфонов на сегодняшний день. Всего за год китайский производитель поднялся с 47 на 7 место в рейтинге ведущих производителей, уступив только известным и уважаемым брендам, таким как: Samsung , Huawei , Apple , Xiaomi , Oppo и Vivo .

Представители Realme объявили, что количество пользователей их смартфонов превысило 17 миллионов менее чем за два года. В настоящее время компания доступна в более чем 20 странах, как в Азии, так и в Европе.

Последний смартфон производителя — Realme X2 Pro — первый настоящий флагманский дизайн с 6,5-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением FullHD + и частотой обновления 90 Гц, процессором Qualcomm Snapdragon 855+, 12 ГБ оперативной памяти и четырехъядерной основной камерой с сенсором Samsung GW1 ( 64 Mpix zf / 1.8). Вы можете найти больше информации о Realme X2 Pro здесь .

источник: gsmarnea.com/counterpointresearch.com

Актуальные цены в магазинах
~22 zł Чехол Ferilinso для Realme X2 Pro, [версия с четырьмя усиленными углами] … ~ 22 PLN