Realme X2 — бета-тестеры получили Android 10 от Realme UI

0
193

Пользователи смартфонов Realme X2, которые принимают участие в бета-тестировании, получили обновление системы с оверлеем производителя.

Realme начинает отправлять обновление системы на другой смартфон. Это относится только к пользователям, которые решили подписаться на бета- программу тестирования оверлеев интерфейса пользователя Realme . До сих пор его получили два фирменных телефона — RealmeXT и Realme 3 Pro . Теперь пришло время для X2, но это не конец — недавно опубликованное расписание также предусматривает обновление других смартфонов. В случае Realme X2 важно, чтобы мы могли купить эту модель в Польше. Как сказал производитель ранее, более 2000 человек принимают участие в бета-тестировании. Программа найма продолжается в Китае и Индии.

Realme UI основан на Android 10 и предлагает ряд улучшений и несколько новых функций. Это собственное расширение предыдущего оверлея, используемого Realme , то есть ColorOS 7 . Мы найдем здесь, среди других улучшенные механизмы, отвечающие за конфиденциальность, интеллектуальные жесты или фокус. Стабильная версия оверлея будет распространена по всему миру в марте.

Источник: RootMyGalaxy