Realme X50 5G появится в России

0
176

Realme X50 был анонсирован в ноябре, вскоре после этого производитель добавил версию 5G. После огромного успеха в Китае было решено, что Россия станет следующим рынком для этой модели.

Первая продажа Realme X50 5G состоялась 8 января и была распродана на данный момент — точно так же, как модель без поддержки 5G, то есть «обычная» Realme X50 . 10 января была еще одна распродажа, и снова были желающие люди для всех доступных копий. Это побудило Realme объявить о своем выходе на российский рынок, хотя конкретная дата пока не указана, а предлагаемые цены не указаны. Однако известно, что в настоящее время в России есть только два города, покрываемые 5G, которые предоставляет российская телекоммуникационная компания МТС . Он использует оборудование и инфраструктуру, предоставляемые Huawei .

Realme X50 5G — это телефон с процессором Snapdragon 765G . Поддерживает частоту так называемого суб-6 ГГц 5G , что означает, что он имеет некоторые ограничения по отношению к миллиметровым волнам. 6,57-дюймовый дисплей с покрытием Gorilla Glass 5 гарантирует разрешение изображения 1080 x 2400 пикселей, и пользователи могут выбирать из версий с 6,8 и 12 ГБ ОЗУ и 128 или 256 ГБ памяти. Цена версии с наименьшим объемом ОЗУ и памяти составляет около 1800 PLN, поэтому очень доступный. Если ваш смартфон отправляется в другие части Европы — это может стать хитом.

Актуальные цены в магазинах
~44 zł Чехол HERCN, совместимый с Realme X2 Pro / Oppo Reno Ace 6,5 «, сверхтонкий фолио … ~ 44 PLN