Realme X50 Pro 5G будет доступен в трех цветах

0
211

Официальная премьера нового флагмана Realme состоится в понедельник. Сегодня мы узнаем, что Realme X50 5G будет доступен в трех цветах.

Все цвета Realme X50 Pro 5G были представлены в китайской социальной сети Weibo . Рендеры показывают три разных варианта: фиолетовый, синий и оранжевый. К сожалению, мы можем видеть только нижние части устройств, но это дает более или менее представление о том, как будет выглядеть целое. Напоминаю, что производитель использовал дисплей Super AMOLED с частотой обновления 90 Гц, а основной объектив задней камеры составляет 32 Мпикс. Realme X50 Pro 5G оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 865 и технологией быстрой зарядки 65 Вт.

Realme X50 Pro 5G будет доступен в трех цветах

Стоит отметить, что это не единственный смартфон с таким процессором, который увидит свет в ближайшем будущем. В дополнение к этому мы также увидим iQOO 3 5G — это будет ровно на следующий день после премьеры Realme , то есть 25 февраля, — а также OPPO Find X2 . Здесь дата выхода — 6 марта. Поэтому можно сказать, что процессор Snapdargon быстро завоевывает мировой рынок и в то же время способствует увеличению количества устройств, поддерживающих стандарт 5G.

Источник: PlayfulDroid