Realme X50 Pro 5G: время и место премьеры раскрыты — однако в Испании

0
165

Первоначально премьера флагмана Realme X50 Pro 5G должна была состояться 24 февраля во время конгресса Mobile World в Барселоне. Дата и страна остаются без изменений, однако это будет в другом городе.

Бренд Realme объявил время и место премьеры флагманского Realme X50 Pro 5G . крайний срок остается неизменным — это будет 24 февраля 2020 года, но вместо Барселоны это будет проходить в Мадриде. Все желающие смогут посмотреть это событие на официальных каналах продюсеров на YouTube , Facebook и realme.com . Передача начинается в 10:00, а рекламный слоган нового смартфона — «Dare to Leap». Если вы хотите посмотреть их через YouTube, окно трансляции находится ниже — вернитесь к 24 февраля.

realme X50 Pro 5G — это телефон с лучшим процессором Qualcomm Snapdragon 865 5G . Производитель выполняет свои обещания в декабре, когда во время четвертого выпуска Qualcomm Snapdragon Technology Summit объявил, что он станет одним из первых производителей, использующих представленную процессорную плотину. А что еще мы знаем об этом устройстве? Он должен иметь 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 RAM и дисплей FullHD +. Конечно использует Android 10 . Realme X50 Pro 5G уже появился в тестах AnTuTu , где получил впечатляющий результат в 574 895 баллов.

По словам производителя: «согласно глобальной статистике, предоставленной Counterpoint, общее количество смартфонов Realme, проданных в третьем квартале 2019 года, превысило 10 миллионов, поставив компанию на 7-е место в мире. По сравнению с аналогичным периодом 2018 года, Realme зафиксировала рост на 808 %, став самым быстрорастущим брендом смартфонов в мире ». Realme X50 Pro 5G — модель, разработанная для мирового рынка, которая может дать бренду дополнительный импульс для развития.