Редактирование PDF — программы для редактирования и объединения файлов PDF

0
189

PDF-файлы являются распространенным форматом документов. Именно там мы получаем счета и счета по электронной почте, и мы можем загружать книги и документы, сохраненные в этом формате, из Интернета. Все это знают. Но не все знают, какой программой можно редактировать PDF? Просто загляните в нашу базу данных программного обеспечения — существует более одной программы для редактирования PDF. Вот их краткий обзор.

Содержание
PDFill PDF Инструменты PDF24 Creator PDF Ластик PDF Shaper PDFsam FlexiPDF

PDFill PDF Инструменты

PDFill PDF Инструменты

PDFill PDF Tools — это программа для редактирования PDF, которая позволяет практически все действия, связанные с документом, сохраненным в этом формате. С его помощью вы можете объединять и разделять файлы, меняя их на несколько отдельных, устанавливать любой порядок страниц, вращать, вырезать выделенные фрагменты, добавлять нижние колонтитулы, верхние и нижние водяные знаки, а также конвертировать PDF в PDF. Приложение также позволяет добавлять графические символы в документы, такие как стрелки, круглые выделения, выбранные пользователем фигуры и т. Д. Благодаря хорошо продуманному интерфейсу редактирование PDF — это детская игра даже для людей, которые раньше не имели контакта с этим типом приложения.

PDF24 Creator

Редактирование PDF - программы для редактирования и объединения файлов PDF

PDF24 Creator

PDF24 Creator — это приложение, которое позволяет редактировать и создавать PDF , а также позволяет конвертировать другие документы в этот формат. Для нее не проблема объединить множество файлов PDF в один документ или наоборот — разделить один файл на выбранное количество. Кроме того, программа позволяет выполнять такие операции, как копирование выбранной страницы из одного PDF в другой, настройка свойств документа (например, автора или заголовка), шифрование PDF, преобразование файлов из Excel и Word. С PDF24 Creator вы также можете изменить графику в документе PDF. Перед выполнением каждой операции отображается представление, показывающее, как будет выглядеть документ после внесения изменений. Конечно, эта программа также может быть использована как обычный просмотрщик PDF .

PDF Eraser

Редактирование PDF - программы для редактирования и объединения файлов PDF

PDF Eraser

PDF Eraser — это простой в использовании редактор PDF, который позволяет вам удалять выбранные фрагменты текста, графические элементы (например, логотипы или иллюстрации) из документов, а также другие вещи, от которых вы хотите избавиться. На их месте вы можете добавлять свои собственные элементы или оставлять пустые места. В приложение встроен механизм, который позволяет полностью вырезать страницу. Эта программа для редактирования PDF — отличный инструмент, особенно для людей, которые утверждают документы PDF перед отправкой их по электронной почте получателю.

PDF Shaper

Редактирование PDF - программы для редактирования и объединения файлов PDF

PDF Shaper

Программа для чтения PDF , благодаря которой также можно конвертировать файлы PDF в текстовый формат RTF. Интересным вариантом является возможность извлечения элементов, выбранных пользователем из документа, таких как таблицы или графика. Он отлично работает с PDF-файлами, защищенными паролем, а также с нумерованными и точечными списками. PDF Shaper очень прост в использовании и доступен бесплатно как частным лицам, так и компаниям. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу работа приложения очень проста.

PDFS

PDFsam (ранее известный как PDF Split and Merge ) — это приложение, которое позволяет разбивать и комбинировать PDF-документы. Это можно сделать как в графическом интерфейсе Windows, так и в текстовой консоли. Имеет простой в использовании интерфейс. Использование этого инструмента чрезвычайно интуитивно понятно: сначала выберите нужное действие в ветви подключаемых модулей, а затем при соединении PDF-документов вместе загрузите отдельные файлы с помощью кнопки Добавить. Разделение файлов аналогично. Кроме того, эта программа объединения PDF позволяет вращать страницы документа и делить их на более мелкие.

FlexiPDF

Редактирование PDF - программы для редактирования и объединения файлов PDF

FlexiPDF

Если вам интересно, как редактировать PDF , попробуйте FlexiPDF ! Это приложение позволяет вносить любые изменения в документ, и, как отмечает производитель, редактировать PDF-файл так же просто, как создавать файлы в Word! Вы можете свободно изменять текст на любой странице, а по запросу пользователя приложение сохраняет историю всех изменений. Особенности включают параметры для изменения форматирования, изменения макета страницы, добавления комментариев и выделений, редактирования нижних и нижних колонтитулов, удаления и добавления графики и многое, многое другое. К сожалению, это не бесплатный редактор PDF , и вы можете бесплатно протестировать его только в пробной версии.