Redmi Fitness Tracker — участник Mi Band получает сертификат

0
165

Приложение Mi Fit показало, как будет выглядеть новый Redmi Fitness Tracker. Кроме того, оборудование получило сертификаты, разрешающие продажу.

Redmi скоро начнет выпускать не только дешевые смартфоны, но и фитнес-полосы. В ноябре прошлого года Лу Вайбинг, генеральный директор недавно созданного суббренда Redmi, сообщил журналистам, что компания планирует продать свою фитнес-группу . Лу объявил, что устройство будет представлено в ближайшее время.

Источник: gizmochina.com

Популярный в Китае пользователь @Digital Chat Statio n поделился некоторыми подробностями о грядущей фитнес-группе Redmi. Redmi Fitness Tracker пока не имеет торговой марки. Вероятно, группа не дебютирует как Redmi Fitness Tracker. В дополнение к информации, представленной на портале Weibo, последняя версия приложения Mi Fit , которое используется для поддержки всех видов фитнес-устройств, выпускаемых Xiaomi и ее брендами, доказала, что является источником знаний о готовящемся аксессуаре.

Пиктограмма показывает, что у Redmi Fitness Tracker будет черный корпус, похожий на тот, который известен у Mi Band . Кроме того, прямоугольный дисплей со слегка закругленными углами будет окружен очень толстыми рамками. Емкостная кнопка Home , отмеченная тонкой белой линией, расположена на небольшом расстоянии от экрана.

Redmi Fitness Tracker - участник Mi Band получает сертификат

Источник: gizmochina.com

Информация, найденная в приложении Mi Fit , подтверждает, что фитнес-диапазон будет предлагать переменные, активные щиты, которые могут отображать уведомления и, среди прочего, погоду. Устройство будет оснащено сигнализацией, датчиком сердечного ритма и поддержкой платежей с использованием встроенного модуля NFC . Также будут варианты управления мультимедиа.

Поскольку Redmi занимается производством бюджетных устройств, мы можем с уверенностью предположить, что Redmi Fitness Tracker не будет дорогой фитнес-группой. Весьма вероятно, что устройство будет стоить дешевле, чем Mi Band следующего поколения.

Группа уже получила сертификат Бюро индийских стандартов на номер модели HMSH01GE . Соответствующий документ был выпущен в среду, 22 января 2020 года. Redmi Fitness Tracker должен дебютировать в ближайшие несколько недель.

Redmi Fitness Tracker - участник Mi Band получает сертификат

Источник: gizmochina.com

Источник: gizmochina.com