Redmi K30 Pro — больше информации о камере

0
183

Будет ли дешевый Redmi предлагать лучшую камеру, чем позиционируемая Mi 10?

Сегодня в офисах Xiaomi определенно принадлежит POCO X2 , который фактически является Redmi K30 с измененным значком на корпусе, но в то же время в сети появилось больше информации о Redmi K30 Pro .

Источник: gizchina.com

В китайской социальной сети пользователь по прозвищу DigitalChatStation , который очень часто предоставляет нам информацию о будущих смартфонах из Среднего царства, загрузил в сеть некоторые данные о камере в предстоящем Redmi K30 Pro .

Премьера усиленной модели Pro ожидается в марте. Устройство будет выпущено через два месяца после классического Redmi K30 и через месяц после POCO X2 .

Какие улучшения по сравнению с классической моделью принесет Pro версия? Конечно, это может быть усиленная камера, но стоит ли ждать этого два месяца, и, кроме того, потратить больше денег на свой смартфон, поскольку Redmi K30 / POCO F2 делает очень приличные снимки?

Последняя утечка сообщает, что основная матрица в Redmi K30 Pro будет очень похожа на ту, что используется в базовой модели. Речь идет о матрице Sony IMX 686 с разрешением 64 Мп. Это решение в последнее время очень часто используется в китайских смартфонах средней ценовой категории.

DigitalChatStation не предоставляет информацию о конфигурации дополнительных камер. На данный момент самый дорогой Redmi K30 5G имеет четыре объектива. Основная матрица — IMX 686 с дополнительными матрицами на 2, 5 и 8 МП, чтобы помочь. Все было помещено в прямоугольный корпус, окруженный интересным сферическим рисунком.

Если основной матрицей остается Sony IMX 686 с разрешением 64 Мп, решит ли Xiaomi модифицировать вспомогательные матрицы? Мы действительно сомневаемся в этом. Гораздо более вероятно, что Redmi K30 и K30 Pro будут иметь идентичные камеры, а модель с Pro в названии будет оснащена более эффективными компонентами .

Ходят слухи, что Redmi K30 Pro вместо процессора Qualcomm Snapdragon 730G с Redmi K30 будет использовать более эффективный чип Qualcomm Snapdragon 765G , который будет поддерживаться 6 или 8 ГБ оперативной памяти. Другие технические характеристики останутся без изменений.

Источник: gizchina.com