Redmi TV — дешевый 40-дюймовый Full HD телевизор с интерфейсом PatchWall

0
192

Дешевый суббренд Xiaomi только что представил новый телевизор, предназначенный для менее требовательных пользователей.

Sumbarka от Xiaomi , которой Redmi был с начала года, только что представил новый 40-дюймовый Smart TV, предназначенный для китайского рынка. Напоминаем, что ранее в августе была выпущена большая 70-дюймовая модель телевизора с логотипом Redmi на корпусе. Последняя модель оснащена двумя динамиками мощностью 8 Вт и 40-дюймовой панелью с разрешением Full HD , что четко указывает на то, что это бюджетное устройство. К сожалению, нет никаких оснований для расширенных функций, таких как обновление 100 Гц.

Источник: 91mobiles.com

Последний телевизор от Redmi, однако, отличается очень разумной ценой, которая составляет 999 юаней, что составляет всего 550 злотых нетто. Если мы посмотрим на новый Redmi TV в контексте цены, это быстро окажется очень интересным предложением. Устройство теперь доступно для продажи на внутреннем рынке. Мы не знаем, появится ли он в других странах.

Согласно спецификации, внутри маленького телевизора установлен четырехъядерный чип Amlogic с тактовой частотой 1,4 ГГц, который использует ядра Cortex-A53 и имеет графический процессор MUI -450 MP2 . Телевизор оснащен 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной массовой памяти. Программное обеспечение PatchWall отвечает за интеллектуальные функции. На задней панели телевизора производитель решил поставить два порта HDMI, Ethernet и многие другие. Была также беспроводная связь Wi-Fi.

Источник: 91mobiles.com