RememBear — Ваши лозунги под опекой медведя!

0
164

В наше время без паролей обойтись невозможно. Мы используем их для почтовых ящиков, банковских счетов, социальных сетей и многих других мест. Как не забыть о них? Вот идет охрана медведя, RememBear.

RememBear — это менеджер паролей, созданный создателями бесплатного приложения VPNTunnelBear . Это приложение, разработанное, чтобы предоставить пользователю максимальные возможности и максимальный комфорт. Он сохраняет пароли пользователей и может автоматически вводить их на веб-сайтах. Благодаря этому вам не нужно записывать их на листе бумаги, в текстовом файле или просто помнить — что с большим числом может быть просто невозможно. Кроме того, дружелюбный медведь также позволяет создавать и сохранять заметки. И примечания, и пароли защищены приложением с надежным 256-битным шифрованием AES.

Чтобы воспользоваться справкой RememBear , вам нужно только запомнить главный пароль — для этого приложения. Удобной функцией является реализованный генератор паролей, который позволяет генерировать уникальные пароли указанной длины. Существует две версии этой программы — бесплатная, доступная на нашем сайте и Premium. Каковы различия между ними? Премиум действует на основе подписки стоимостью 3 доллара США в месяц (около 12 злотых). Бесплатная версия может использоваться на одном устройстве, в то время как Premium может синхронизироваться на неограниченном количестве устройств — включая портативные, работающие Android (от 5.0), iOS (от 9.0) и macOS (10.11 и выше). Кроме того, платная версия также позволяет создавать резервные копии накопленных паролей.

Если вы хотите попробовать это приложение в бесплатной версии:

Нажмите здесь, чтобы загрузить RememBear 32-bit

Нажмите здесь, чтобы загрузить RememBear 64-bit

RememBear также доступен в качестве расширения для веб-браузеров: Firefox (с 57), Chrome (с 22) и Safari (с 11). Он работает на них независимо от используемой операционной системы и позволяет автоматически заполнять поля логина и пароля.

Нажмите здесь, чтобы загрузить расширение RememBear Firefox

Нажмите здесь, чтобы загрузить расширение RememBear Chrome

Нажмите здесь, чтобы загрузить расширение RememBear Safari