Рендеры показывают возможное появление Galaxy A21

0
190

Samsung готовится в следующем году к моделям Galaxy с номерами от A11 до A91. Galaxy A21 является одним из более дешевых, и в сети были сделаны рендеры, показывающие его внешний вид и защитные свойства.

У Samsung есть огромный каталог смартфонов, который будет расширяться в следующем году. Модель A21 имеет прорезь для объектива фронтальной камеры, рядом с которой находится датчик. Это может быть датчик освещенности, но это может быть и датчик приближения. Похоже, отверстия в дисплее зарезервированы только для более дорогих и флагманских моделей, что подтверждает дизайн Galaxy A51 и A71 . На обороте мы видим камеру с тремя объективами — похожую на предшественницу — Galaxy A20 . С большой вероятностью можно предположить, что у нас есть широкоугольный, ультра-широкоугольный объектив и датчик глубины. На задней панели устройства мы также видим сканер отпечатков пальцев.

Рендеры показывают возможное появление Galaxy A21

Утечка не раскрывает подробностей о технических характеристиках, поэтому вы можете сделать ставку на процессоры Snapdragon и Exynos . Мы ожидаем официальной информации — не только о A21, но и всей серии Galaxy A на 2020 год — во время выставки ECS , которая начнется 7 января и продлится до 10.

Источник визуализации: Slashleaks