Resident Evil 3 Переделай официально! Премьера в следующем году!

0
201

Конец слухам и догадкам, во время сегодняшнего State of Play официально анонсирован Resident Evil 3 Remake!

Resident Evil 3 Remake уже несколько месяцев является героем отраслевых слухов, они усилились в последние недели, и это произошло из-за многочисленных «утечек» в производстве. Ожидается, что презентация игры состоится во время The Game Awards, которая начнется 13 декабря. Однако студия Capcom быстро отрицала это, теперь мы знаем почему.

Сегодняшний эпизод State of Play определенно войдет в историю как один из самых важных. Sony официально анонсировала Resident Evil 3 Remake во время своей программы. Как и в римейке второй части серии, выпущенной в начале этого года, мы можем рассчитывать на постановки, созданные практически с нуля.

С точки зрения истории, римейк Resident Evil 3 будет максимально лояльным оригиналу 1999 года. Таким образом, главными героями игры станут Джилл Валентайн и Карлос Оливейра, которых игроки будут руководить попеременно (как это было в RE 2 Remake). Один из самых узнаваемых противников в истории серии — Немезида — вернется, на этот раз он будет еще умнее и страшнее.

Интересно, что мы также узнали, что выход серии, анонсированный несколько месяцев назад, — Project Resistance (теперь Resident Evil Resistance ) будет частью релиза Resident Evil 3 в виде отдельного сетевого режима.

В рамках сегодняшнего анонса мы также узнали дату релиза Resident Evil 3 Remake, который состоится 3 апреля 2020 года.

источник: Sony