Ricoh Aficio SP C240DN

0
207

преимущества:

  • Качество исполнения, стиль
  • Расходы на печать
  • Простое управление

Недостатки:

  • Объем работы

Ricoh Aficio SP C240DN, благодаря хорошей скорости работы и низкой стоимости печати, хорошо работает как дома, так и в небольшом офисе.

Тонеры и их места хорошо маркированы, а механизм их замены прост в использовании, и даже неопытные пользователи не должны вызывать никаких проблем. Стоимость печати монохромных документов приятно удивляет, потому что вы можете купить для принтера емкий черный тонер емкостью 6500 страниц (около 360 злотых). Цветные тонеры дороже, но имеют одинаково высокий выход (6000 страниц). Однако в принтере на заводе установлены гораздо меньшие картриджи, достаточные для печати около 1000 страниц.

Ricoh Aficio SP C240DN

Ricoh Aficio SP C240DN

Принтер оснащен двусторонним автоматическим механизмом печати. Корпус имеет небольшой дисплей с подсветкой, на котором вы можете видеть, например, степень расхода тонера. Благодаря разъему LAN, SP C240DN идеально подойдет как для домашних, так и для деловых сетей. Ricoh не относится к числу самых тихих принтеров (вы можете слышать шум вентиляторов), но, с другой стороны, компоненты хорошо охлаждаются и имеют комфортные условия работы.

Актуальные цены в магазинах
~89 zł Емкость для отработанного тонера Ricoh Type 220 Standard kapazitã ¤ T 25 000 страниц 1er … ~ 89 PLN 939 zł Красочный Ricoh Aficio SP C240DN PLN 939