RoboJet X-One — лазерное картирование и привлекательная цена

0
157

преимущества:

  • работать в труднодоступных местах
  • лазерное картирование
  • изысканное приложение
  • эффективная чистка на мягких коврах

Недостатки:

  • проблемы с выходом из вокзала

Пылесос RoboJet X-One — это устройство, которое посетили наши редакции перед выпуском. Модель отличается лазерной картографической функцией и богатым оснащением.

Пылесосы из предложения RoboJet неоднократно отмечались редакцией PCWorld. Каждый раз это были различия, предоставляемые в знак признания привлекательного соотношения цены и качества. Последний продукт в предложении польского бренда идет еще дальше. Благодаря высокой эффективности очистки и широким возможностям персонализации он занял второе место в нашем годовом отчете.

Робот продается с внушительным набором дополнений. В дополнение к базовым аксессуарам производитель добавляет: емкость для воды, которая делает робота гибридным устройством (пыли и моет). Кроме того, в комплект входят 2 дополнительные боковые щетки, запасной HEPA-фильтр и дополнительная швабра. В коробке вы также найдете инструмент для чистки щеток.

Робот был сделан из блестящего пластика. Механизм очистки состоит из двух боковых щеток и основной щетки, снабженной щетиной и силиконовыми манжетами.

RoboJet X-One - лазерное картирование и привлекательная цена

Благодаря лазерному сенсору робот отлично распознает пространство даже в полной темноте. Выделенное приложение позволяет управлять своей работой, разделять зоны очистки, устанавливать график работы. Кроме того, можно дистанционно наблюдать за прогрессом в работе робота.

RoboJet X-One - лазерное картирование и привлекательная цена

В ходе проведенных нами испытаний устройство справилось с пылесосом 9/10 модельных точек, расположенных в труднодоступных местах. Мы оценили эффективность очистки от грязи с ковра на 4 по 5-балльной шкале. Уровень громкости ниже 69 дБ также был очень хорошим.

Мы также заметили один необычный дефект устройства. Бывает, что робот начинает маневрировать, еще находясь на зарядной станции, что иногда его перемещает.

Производитель предоставляет 24-месячную гарантию на устройство.

Актуальные цены в магазинах
1 990 zł ROBOJET X-ONE БЕЛЫЙ PLN 1,990 1 990 zł ROBOJET X-ONE БЕЛЫЙ PLN 1,990