сафари

0
198

Safari — это веб-браузер по умолчанию на устройствах iOS. Обеспечивает отличную синхронизацию между устройствами Apple.

Цена: бесплатно

Преимущества: единственный веб-браузер по умолчанию для iPhone. Все ссылки из электронной почты и т. Д. Всегда открыты в Safari. Дизайн и функциональность очень хорошо адаптированы к остальной части интерфейса iOS.

Недостатки: некоторые функции, доступные от конкурентов, отсутствуют.

Браузер Safari, встроенный в iOS, имеет как сторонников, так и противников . Конечно, даже если мы не будем использовать его каждый день, будет необходимо запускать его время от времени. Сафари также имеет много преимуществ.

Во-первых, дизайн iOS не позволяет вам менять веб-браузер по умолчанию . Это означает, что в Safari всегда будут открываться все ссылки в электронных письмах, Facebook, Twitter и других приложениях. iOS не предлагает пользователю возможность быстро открыть ссылку в приложении, отличном от Safari.

Safari очень интегрирован со всей системой iOS и виден с первого взгляда. Эстетика и способ работы браузера от Apple идентичны всей операционной системе.

Еще одним преимуществом является тот факт, что Safari устанавливается по умолчанию и может использоваться сразу после запуска и активации iPhone. Вам не нужно тратить время на поиск и установку другой программы.

Safari наверняка не откажется от владельцев других устройств от Apple. Используя Handoff и Continuity, вы можете легко переносить закладки и открывать карты между различными устройствами, например, iPad и iPhone.

Несмотря на то, что большинство пользователей iPhone используют Safari , на рынке также есть много альтернатив . Они имеют разный вид и функциональность, но каждый из них бесплатный.