Сайты на все случаи жизни

0
177

Одна задача, один сайт, одно решение. Это сайты на все случаи жизни. Сайты, которые выполняют одно конкретное задание, отлично и бесплатно.

Одна задача, один сайт, одно решение. Это сайты на все случаи жизни. Сайты, которые выполняют одно конкретное задание, отлично и бесплатно.

Сайты, которые выполняют одну конкретную задачу для пользователя Интернета, имеют много преимуществ. Они очень хорошо настроены и всегда обновляются. Обычно вся команда заботится о поддержке и обслуживании сайта. Кроме того, эти сайты доступны с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет.

Вот примеры. Пользователь, использующий онлайн-блокнот, имеет доступ к своим заметкам как в офисе, так и дома. Совместное использование файлов также может быть сделано намного проще через веб-сайт вместо записи CD / DVD. А если вы хотите немного улучшить фотографии, которые вы только что сделали, и отправить их своим друзьям, вы можете сделать это с любого компьютера — при условии, что вы знаете хорошую службу ретуши фотографий в Интернете.

Ниже приведен список из десятка или около того, по нашему мнению, лучших сайтов для любого случая. Все они бесплатны — по крайней мере, в базовой версии.

1. Безопасность

Антивирусный сканер — Infectedornot

Panda Security предлагает Infectedornot. Он очистит вашу систему в поисках всевозможных вредителей. Служба регистрирует найденных злоумышленников и их поведение. На основании этой информации со временем была создана огромная база данных. Благодаря этому сервис Infectedornot может в некоторых случаях обнаруживать вредоносный код быстрее, чем инструменты, использующие базы сигнатур. В бесплатной версии Infectedornot удаляет вредоносный код, но не удаляет рекламные модули (отображаются только найденные модули этого типа).

InfectedOrNot проверит вашу систему, обнаружит все вредные организмы и удалит их.

Веб-сайт: http://www.infectedornot.com

2. Электронная почта

Одноразовая коробка — 10 минут

Вредоносный код, нежелательные электронные письма и сообщения, пытающиеся вымогать конфиденциальные данные — все это отправляется на ваш почтовый ящик. И чем больше, тем чаще вы раскрываете свой адрес электронной почты. Веб-сайт 10minutemail предоставит вам временный почтовый адрес, который вы можете использовать, когда не хотите вводить свой правильный адрес, например, для регистрации программы. Сервис удивительно прост. Вы можете создать одноразовое сообщение одним щелчком мыши и поместить его в буфер обмена вторым. Сайт автоматически отображает входящую корреспонденцию на временный адрес. При необходимости вы можете продлить время по умолчанию на десять минут, после чего почтовый ящик перестанет работать.

Сайты на все случаи жизни

Этот сайт предоставит вам одноразовый почтовый адрес. Это будет полезно, например, при регистрации приложений.

Веб-сайт: http://www.10minutemail.com

3. Архивирование

Гигабайт свободной памяти — Xdrive

Дисковое хранилище для вашего сердца можно найти на веб-сайте Xdrive. Вы можете бесплатно собрать до 5 ГБ данных в одной учетной записи пользователя. Услуга доступна только на английском языке, но у вас не должно возникнуть никаких проблем. Единственное слабое место — это поделиться своими ресурсами с друзьями. Чтобы иметь возможность использовать ваши данные, они также должны быть зарегистрированы в Xdrive. Приблизительно за 10 долларов в месяц или 100 долларов в год вы увеличите объем доступной памяти с 5 до 50 ГБ.

Веб-сайт: http://www.xdrive.com

4. Архивация

Легкий обмен — Divshare

Этот сервис также предоставляет 5 ГБ свободного дискового пространства. Благодаря поддержке перетаскивания, а также возможности обмениваться файлами с людьми, не зарегистрированными в Divshare, путем предоставления их адреса электронной почты, эта услуга оказывается очень удобной в использовании. К сожалению, он не позволяет загружать исполняемые файлы.

Веб-сайт: http://www.divshare.com

5. Конвертировать

Извлечение музыки из Youtube — Vidtomp3

На YouTube и других сайтах, где хранятся короткие видеоролики, вы найдете множество видеоклипов. С помощью англоязычного Vidtomp3 вы можете записать саундтрек из любого клипа, чтобы сохранить его в виде файла MP3 на жестком диске вашего компьютера.

Веб-сайт: http://www.vidtomp3.com

  • 1
  • 2
  • 3
  • strona Следующая страница