Samsung 32M5002

0
190

преимущества:

  • Разрешение Full HD
  • Функция Samsung Wide Color Enhancer Plus
  • Hyper Real Picture Engine

Недостатки:

  • Нет разъема для наушников
  • Звук может быть лучше

Samsung 32M5002 — это телевизор с нижней ценовой полки, но с поддержкой Full HD. Что еще

Samsung 32M5002 — это 32-дюймовая модель, предлагающая разрешение Full HD, редкое в этом ценовом сегменте. Используя расширенный алгоритм, функция Samsung Wide Color Enhancer Plus расширяет диапазон цветов и увеличивает количество оттенков с похожими тонами, например, синие и зеленые не будут блекнуть или проникать. Вы получите красивую картинку с богатым выбором цветов и широкой палитрой оттенков. Кроме того, телевизор Samsung использует четырехъядерный процессор Hyper Real Picture Engine , который предназначен для оптимизации качества изображения на экране в режиме реального времени.

Дешевый и хороший светодиодный телевизор

Практическим решением для Samsung 32M5002 являются предопределенные режимы экрана, благодаря которым вы можете легко настроить параметры изображения для просматриваемого контента. Автоматические настройки позволяют изменять яркость, повышать резкость изображения, а также увеличивать подсветку, контрастность и насыщенность цвета. Конечно, ничто не мешает вам установить все параметры вручную. Эта модель работает под управлением системы Tizen, что упрощает доступ к фильмам, играм и приложениям. Он также запоминает недавно воспроизведенный контент, поэтому вы можете быстро вернуться к нему. Вход USB позволяет подключить флэш-накопитель USB непосредственно к телевизору, и весь контент будет отображаться на экране без лишних действий. Вы также можете записывать телешоу таким образом. Однако в этой бочке с медом есть ложка дегтя, а именно: плохое качество звука, несмотря на встроенный низкочастотный динамик и технологию подавления искажений. Поэтому лучше вкладывать средства во внешних динамиков. Мы также рассчитываем на отсутствие входа для наушников в корпусе.

Стоит ли покупать этот телевизор?

Качество звука — единственная серьезная претензия к Samsung 32M5002 , которая легко решается внешними динамиками. Поскольку он предлагает разрешение Full HD, а во многих магазинах его можно приобрести менее чем за 100 злотых, это инвестиция, которая может вас порадовать!