Samsung 55NU8042

0
163

преимущества:

  • Качество изображения 4K
  • Поддержка HDR
  • Динамический Кристалл Цвет
  • Очень хорошее качество звука
  • Smart TV функции

Недостатки:

  • Иногда вы можете увидеть вертикальные линии
  • Старая сетевая карта

Samsung 55NU8042 — очень узкий 55-дюймовый экран. Стоит ли тратить деньги?

Samsung TV — изображение и звук

Samsung 55NU8042 — это 55- дюймовый экран телевизора, трехсторонний безрамный и очень тонкий, с изображением в разрешении 4K — 3840×2160 пикселей. Чтобы изображение выглядело наилучшим образом, он поддерживается технологией HDR , значительно улучшая контрастность и яркость, поэтому вы можете видеть все необходимые детали. Dynamic Crystal Color заботится о получении максимального количества цветовых оттенков. Игровой режим был введен специально для игроков, который автоматически оптимизирует экран для выбранной игры и дает больше контроля с минимальной задержкой. Качество изображения также зависит от Supreme UHD Dimming — обеспечивает сохранение количества деталей. на высшем уровне и обеспечивает более насыщенные цвета. К сожалению, время от времени вы можете видеть вертикальные линии, особенно в сценах, где преобладают белые цвета. Колонки отвечают за общую мощность 40 Вт. Излучение поддерживается Dolby Digital, и оно действительно падает — вы не можете иметь никакого бронирование при просмотре фильмов в и играть или смотреть спортивные состязания.

Samsung 55NU8042 — особенности и связь

Телевизор Samsung оснащен сетевой картой Wi-Fi, но это немного устаревшая модель, поддерживающая максимальную скорость 100 Мбит / с. Развлекательный центр — это Smart Hub, работающий под управлением системы Tizen . Виджеты Smart TV включают в себя: Facebook, YouTube, Netflix , ipla, TVN Player, vod.tvp.pl, Spotify, HBO Go и vod.onet.pl Кроме того, у нас есть четыре входа HDMI и два порта USB, благодаря которым мы используем кабели к телевизору можно подключить внешнюю память и различные устройства, например консоль. Преимущество заключается в удобной системе прокладки кабелей, которая позволяет поддерживать порядок. Samsung UE55MU7002 поддерживает голосовые команды, к сожалению — без польского.

Подводя итог: телевизор Samsung 55NU8042 — это надежная модель, но для людей, которые ориентированы на беспроводную передачу данных с мобильных устройств. В итоге — цена на него адекватна качеству изображения, а качество звука должно быть большим плюсом.