Samsung анонсировала Galaxy Z Flip на Оскаре

0
153

Samsung на мгновение показала смартфон, который официально дебютирует только завтра.

Все указывает на то, что Samsung возлагает большие надежды на премьеру второго, более дешевого складного смартфона — Galaxy Z Flip . Корейцы собираются снова революционизировать рынок и обыграть Motorola .

О том, что Galaxy Z Flip важен для Samsung, можно продемонстрировать тот факт, что устройство появилось на Оскаре на мгновение.

С наступающим событием Galaxy Unpacked 2020 в сети стали появляться все более вероятные сведения о готовящихся флагманах 2020 года, что, безусловно, не понравилось Samsung .

Корейцы решили немного поднять атмосферу перед премьерой Galaxy Z Flip и на мгновение показали предстоящее устройство за два дня до официального запуска.

Компания полностью раскрыла Samsung Galaxy Z Flip во время 30-секундной рекламы, которая была показана по телевидению во время трансляции Оскара. Телефон появился в двух цветах — фиолетовый и черный. В начале видео показывает конфигурацию двойной основной камеры и петли, и, наконец, мы видим гибкий экран с приятной анимацией.

Samsung только что продемонстрировал весь Z Flip во время рекламы Оскара. Мелкий шрифт говорит, что складка экрана нормальная, хех pic.twitter.com/uBesJ0FonT

— nilay patel (@reckless) 10 февраля 2020 г.

Небольшой вспомогательный экран диаметром 1,06 дюйма также виден на пленке. Реклама показывает, что на самом деле это будет цветной сенсорный экран, который будет отображать информацию о входящем звонке и позволит вам ответить или отклонить его, не открывая флип.

В видео мы также видим, как Galaxy Z Fold лежит на столе во время видеозвонка. Запись показывает, что, как мы и подозревали, в реальности Galaxy Z Flip не будет расползаться, как конкурирующая Motorola Razr .

Небольшая текстовая информация, размещенная на записи, указывает на то, что в центре экрана вы можете заметить небольшое сморщивание дисплея, что является естественной особенностью панели.

Запись показывает, что, как и в Galaxy Fold, другой складной смартфон Samsung с гибким экраном снова будет иметь видимую выпуклость в месте, где гибкий дисплей складывается пополам.

Актуальные цены в магазинах
~67 zł CASEZA Samsung Galaxy Flip Чехол Oslo Ультра тонкий PU кожаный чехол … ~ 67 PLN 6 600 zł Смартфон SAMSUNG Galaxy Z Flip Black SM-F700FZKDXEO 6 600 PLN

Источник: sammobile.com