Samsung EB-PG850BW 8400 мАч

0
190

преимущества:

  • компактный дизайн
  • отделка из кожзаменителя
  • возможность одновременной зарядки двух устройств

Недостатки:

  • короткий кабель
  • реальная емкость около 6000 мАч

Samsung EB-PG850BW — это небольшой блок питания. Что он предлагает своим пользователям?

Samsung EB-PG850BW — это блок питания 8400 мА, но он применяется только к питанию ячеек Samsung SDI ; на практике он накапливает около 6000 мАч, что достаточно для 1-2 зарядки смартфона, но в случае, например, планшетов может не хватить для полной зарядки. Он имеет компактные размеры, поэтому вы легко сможете взять его с собой в путешествие. Интересным решением является встроенный кабель — просто вытащите его, и вы уже можете подключать зарядные устройства. Однако вот минус — кабель очень короткий, поэтому смартфон нужно держать очень близко к нему. Корпус имеет два входа: один USB, один microUSB. Это не много, но плюсом должна быть возможность зарядки двух устройств одновременно.

Samsung EB-PG850BW имеет прочный корпус, отделанный искусственной кожей, что придает этой мощности эстетическую ценность. Он доступен в трех пастельных тонах. Пятисегментный светодиодный индикатор уровня заряда батареи размещен на корпусе. Просто нажмите кнопку, и все станет ясно.

Подводя итог : Samsung EB-PG850BW powerbank — это предложение для менее требовательных пользователей. Если вам нужно больше энергии и ресурсов — это не так. Если необходимость использовать банк питания возникает редко — вы можете подумать о его покупке.

Актуальные цены в магазинах
70 zł Samsung EB-PG850BW 8400 мАч (белый) 70 PLN ~238 zł amsahr pbxn8ar-05 для аккумулятора для Samsung pbxn8ar, NP900 X 4, 900 X … ~ 238 зл.