Samsung Galaxy A20s официально подтвержден

0
194

Почти ровно месяц назад Samsung анонсировала Galaxy A50s и A30s. Сейчас подтверждена следующая модель в серии Galaxy A — A20s.

На данный момент вся информация об этой модели у нас от Samsung , которая имеет инфографику — вы можете увидеть ее ниже. Он показывает не только полную спецификацию телефона, но и четыре цветовых варианта. Точная модель процессора не указана, мы только знаем, что она будет восьмиъядерной и будет работать на частоте 1,8 ГГц, и в зависимости от варианта получит 3 или 4 ГБ оперативной памяти. Также будет два варианта памяти — 32 и 64 ГБ, а благодаря слоту для карт памяти microSD вы сможете увеличить объем памяти до 512 ГБ. Весь работает от батареи емкостью 4000 мАч.

Samsung Galaxy A20s официально подтвержден

Как и A50s и A30s , Galaxy A20s также оснащен дисплеем Infinity-V , размер которого составляет 6,5 дюйма . Качество отображаемого изображения — HD +. Срез в виде слезы — это место для объектива фронтальной камеры 8 Mpix, а на задней панели у нас три объектива — 13 Mpix + 8 мегапикселей + 5 мегапикселей.Как показано на графике, корпус имеет блестящую отделку, а размер устройства составляет 163,3 x 77,5 x 8,0 мм.

К сожалению, с раскрытием вышеприведенной графики дата глобального релиза устройства или его предполагаемая цена не была указана.