Samsung Galaxy A51 с Android 10 попал в базу данных Geekbench

0
198

Еще один средний показатель от Samsung появился в базе данных Geekbench. На этот раз с Android 10 на борту.

Galaxy A51, недавно подготовленный Samsung под кодовым названием SM-A515F, появился в базе данных популярного синтетического теста — Geekbench . Благодаря этому мы можем узнать частичную техническую спецификацию. Смартфон работает под управлением Android 10 , поэтому мы можем предположить, что он сразу же выйдет на рынок с последним оверлеем Samsung One UI 2.0 , который в настоящее время тестируется на смартфонах Galaxy S10 и Galaxy Note 10 этого года . Использование Android 10 может указывать на то, что это устройство будет выпущено только после того, как Samsung объявит, что One UI 2.0 полностью стабилен.

Источник: Самсунг

Вполне возможно, что Galaxy A51 дебютирует только в следующем году после премьеры Galaxy S11 . Мы знаем, что Samsung также тестирует более крупную и более дорогую модель A71, которая также работает под управлением Android 10. Все это указывает на то, что корейский производитель готовится обновить свою бестселлерную серию. Смартфоны могут дебютировать с Galaxy S11 вскоре после его выпуска или непосредственно перед ним. Мы сомневаемся, что производитель хотел бы представить устройства для продажи в конце этого года. В настоящее время доступные модели A40, A50 и A70, а также более дешевые A20 и A10 продаются очень хорошо.

В этом году устройства Galaxy A оказались хитом. В настоящее время многие потребители не хотят покупать дорогие флагманские устройства, потому что они знают, что не будут полностью использовать свои функции. Большинство из этих людей покупают медиумов, которые зачастую также предлагаются по привлекательным ценам операторами мобильной связи.

Samsung Galaxy A51 с Android 10 попал в базу данных Geekbench

Источник: https://browser.geekbench.com/v5/cpu/432429 через sammobile.

Результаты, зарегистрированные в базе данных Geekbench, сообщают, что устройство оснащено процессором Samsung Exynos 9611 . Практически идентичная компоновка находится в середине Galaxy A50, доступных на рынке. Ожидается, что Galaxy A51 появится на рынке в версии с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Возможно, Samsung решит представить более дорогую версию с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Более подробную информацию о Samsung Galaxy S11 можно найти здесь .

Источник: sammobile.com