Samsung Galaxy A51 с сертификацией Bluetooth

0
185

Новое воплощение средней популярности только что получило сертификат Bluetooth. Galaxy A51 скоро появится на прилавках магазинов.

Samsung Galaxy A51 будет, как следует из названия, новой, улучшенной версией Galaxy A50 , которая очень популярна в нашей стране. Samsung готовится к премьере, и устройство уже получило сертификацию Bluetooth . Это означает, что Galaxy A51 непременно появится на рынке, и, кроме того, его официальное название было подтверждено.

Источник: Самсунг

Samsung Galaxy A51, вероятно, станет первым смартфоном из самой продаваемой серии Galaxy A, который дебютирует в 2020 году. Это устройство должно стать связующим звеном между сериями Galaxy A 2019 и Galaxy A 2020 . Samsung также уже имеет активную вкладку поддержки для Galaxy A51, что является еще одним доказательством того, что устройство скоро будет выпущено. С другой стороны, вкладка Galaxy Fold 2 также активна. Это устройство может дебютировать вместе с Samsung Galaxy S11 . Увеличение частоты утечек о Samsung Galaxy A51 может указывать на то, что премьера быстро приближается. Мы ожидаем запуска Galaxy A51 как раз перед Рождеством или в начале нового года.

Новое устройство Samsung может быть запущено в качестве первого устройства с предустановленной Android 10 и наложением One UI 2.0 . Следующими смартфонами с этой системой станут флагманские модели серии Galaxy S11, которые будут представлены в феврале 2020 года.

Android 10 на борту должен стать одним из немногих изменений, которые появятся в новой модели. Galaxy A51 относительно Galaxy A50 также получит четвертый объектив камеры и дисплей, похожий на дисплей Galaxy Note 10. Вместо выреза камера будет размещена симметрично на экране. Это все новости и изменения, которые появятся в Galaxy A51. В этом случае Samsung использовала старый метод, который гласит, что нет необходимости менять что-то, что хорошо продается.

Samsung Galaxy A51 с сертификацией Bluetooth

Источник: Саммобиле

Galaxy A50 — отличное устройство, которое продается почти как свежие булочки. Это самый дешевый смартфон Samsung, который предлагает некоторые флагманские функции, такие как сканер отпечатков пальцев на экране . Кроме того, устройство отличается отличным соотношением цены и качества. Если Galaxy A51 дебютирует с аналогичной розничной ценой, он, безусловно, станет достойным преемником своего предшественника с марта.

Более подробную информацию о Galaxy S11 можно найти здесь .

Источник: sammobile.com