Samsung Galaxy A51 во всей красе — 48 Мп камера и веб-камера на дисплее

0
191

Новейший смартфон среднего ценового сегмента во всей своей красе представляет новейшие рендеры, которые только что просочились в Интернет.

Самсунг не тормозит. В этом году устройства появились на рынке намного раньше, чем в предыдущие годы. Корейцы представили не два, а три смартфона из линейки Galaxy S и две модели из еще более высокой серии Note . Количество устройств, принадлежащих к самой продаваемой серии Galaxy A , также значительно выросло. В настоящее время на рынках по всему миру уже продается дюжина, если не несколько десятков смартфонов Galaxy A, от самых дешевых бюджетных моделей до почти флагманской модели Galaxy A90 , которая конкурирует с OnePlus и высококлассными смартфонами Xiaomi .

Источник: OnLeaks / Pricebaba

Для Samsung этого недостаточно, и спустя месяц после выпуска Galaxy A50s в Индии, оснащенного процессором Exynos 9611 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного запоминающего устройства, производитель готовит к премьере еще одну аналогичную модель — Galaxy A51 .

Первые рендеры только что появились в сети, которые показывают некоторые ключевые изменения дизайна и новые функции.

Samsung Galaxy A51 во всей красе - 48 Мп камера и веб-камера на дисплее

Источник: OnLeaks / Pricebaba

Утечка ответственна за сеть @OneLeaks , которая недавно выпустила несколько высококачественных визуализаций и видео на 360 градусов, показывающее новейшую Galaxy A51 во всей ее красе. Изображения показывают, что Galaxy A51 будет оснащен 6,5-дюймовым экраном AMOELD с отверстием, в котором расположена камера. Целое было расположено симметрично в центре возле динамика для разговоров, как в Galaxy Note 10 . Рамки были сведены к минимуму, благодаря чему Galaxy A51 выглядит очень элегантно и выглядит как типичный флагман.

Вот ваш первый взгляд на # Samsung # GalaxyA51 ! 360 ° видео + официальный вид 5K отображает + размеры от имени моих друзей на @Pricebaba -> https://t.co/mvayygNYd4 pic.twitter.com/2ianDjMH7y

— Стив Макфлай (@OnLeaks) 12 ноября 2019 г.

На задней панели устройства вы можете увидеть вдохновение iPhone 11 и Pixel 4 . Galaxy A51 имеет прямоугольный модуль камеры, расположенный в верхнем левом углу. В нем были размещены четыре L-образные камеры со светодиодной вспышкой. Задняя панель, в отличие от передней, слегка закруглена, поэтому устройство должно хорошо лежать в ваших руках. Логотип Samsung расположен в центральной части задней крышки.

Рендеры не показывают сканер отпечатков пальцев. Весьма вероятно, что, как и предшественник Galaxy A51, на экране также будет установлен сканер отпечатков пальцев. Мы только надеемся, что Samsung будет использовать лучший и гораздо более точный датчик.

Samsung Galaxy A51 во всей красе - 48 Мп камера и веб-камера на дисплее

Источник: OnLeaks / Pricebaba

Кнопки питания и регулировки громкости расположены на правой стороне. Это типичное расположение для всех смартфонов Samsung. Лоток для SIM-карты находится на противоположной стороне. На нижнем краю есть место для порта USB Type-C для зарядки и синхронизации данных, один динамик и все более редкий разъем для наушников.

Более ранняя информация предполагает, что Galaxy A51 будет оснащен батареей емкостью 4000 мАч и сразу же из коробки будет работать под управлением Android с крышкой One UI 2.0 , которая в настоящее время тестируется на флагманах Galaxy S10 и Galaxy Note 10.

Основная камера будет состоять из четырех матриц: основной датчик 48 МП, широкоугольная камера 12 МП, телеобъектив 12 МП с двойным оптическим зумом и датчик глубины 5 МП. В передней части экрана есть место для единственной 32-мегапиксельной селфи-камеры.

Samsung Galaxy A51 во всей красе - 48 Мп камера и веб-камера на дисплее

Источник: OnLeaks / Pricebaba

Более ранняя утечка из популярного синтетического теста Geekbench указывает на то, что сердцем Galaxy A51 будет проприетарный чип Exynos 9611 , который, в зависимости от версии, будет иметь как минимум 4 ГБ оперативной памяти.

Источник: xda-developers.com , Twitter , Pricebaba