Samsung Galaxy A70 — был представлен новый смартфон

0
174

Samsung Electronics представила Galaxy A70, последний смартфон из популярной серии Galaxy A. Смартфон привлекает внимание большим дисплеем Infinity-U Super AMOLED, улучшенной трехместной камерой и мощным аккумулятором.

Galaxy A70 оснащен 6,7-дюймовым дисплеем Infinity-U Super AMOLED — самым большим из устройств серии Galaxy A на сегодняшний день — для еще лучшего качества просмотра. Кроме того, смартфон отличается интересным дизайном и доступен в четырех цветах — синий, черный, белый и новый коралловый. Задняя часть устройства обладает стильным призматическим эффектом, который демонстрирует потрясающие градиентные цвета в зависимости от направления света и отражений.

Улучшенная основная камера имеет 32 Мп матрицу. Фронтальная камера также имеет матрицу 32 Мп . Основная камера делает яркие, четкие фотографии и гарантирует отличные снимки, независимо от того, где и в какое время суток. Второй объектив позволяет регулировать глубину резкости, которую можно регулировать как до, так и после съемки. Это позволяет пользователю выбирать, что и где он хочет выделять. Третий ультраширокий 8-мегапиксельный объектив позволяет делать снимки с углом зрения, соответствующим человеческому глазу. Технология поддерживается передовым программным обеспечением. Оптимизатор сцены помогает пользователям получать идеальные фотографии, автоматически распознавая до 20 типов сцен, а обнаружение дефектов автоматически фиксирует недостатки перед спуском затвора.

Новый встроенный в экран сканер отпечатков пальцев Galaxy A70 делает управление доступом к смартфону проще и удобнее, чем когда-либо прежде. С помощью Samsung Pass вы можете входить на веб-сайты и в приложения, используя биометрическую аутентификацию, как более простой и безопасный способ входа в систему. Это стало возможным благодаря Samsung Knox , комплексной платформе безопасности, разработанной Samsung, которая защищает как аппаратное, так и программное обеспечение устройства.

Samsung Galaxy A70 - был представлен новый смартфон

Galaxy A70 предлагает интерфейс One UI , разработанный для повышения удобства использования Galaxy . Он обеспечивает более удобное и интеллектуальное взаимодействие, в том числе навигацию одной рукой, размещая элементы управления в пределах досягаемости одной руки. Использование Galaxy A70 может быть еще более комфортным благодаря введению ночного режима в One UI. Пользователь может использовать службы и приложения Samsung , такие как Samsung Health . Важно отметить, что все преимущества Galaxy A70 можно использовать еще дольше, благодаря мощному аккумулятору емкостью 4500 мАч , обеспечивающему весь день интенсивного использования смартфона. А технология Super Fast Charging позволяет быстро восстанавливать энергию.

10 апреля Samsung представит дополнительную информацию о линейке Galaxy A во время конференции « Galaxy Event » на 3 континентах.