Samsung Galaxy A71 — первые визуализации появились в сети

0
160

В следующем году Galaxy A71 появился во всей красе. Среди новостей дизайн камеры и дисплей прямо из Galaxy Note 10

Содержание
Дисплей Infinity-O и L-образная камера. Процессор, память, система

Samsung Galaxy A71 появился в серии САПР с высоким разрешением, которые предположительно основаны на спецификациях из проверенного источника и представляют устройство в том состоянии, в котором оно будет официально представлено. Информация была предоставлена @OnLeaks через CashKaro и предполагает, что новая модель среднего класса будет иметь конфигурацию основной камеры в форме буквы L. Аналогичная информация появилась в модели Galaxy A51, расположенной чуть ниже.

А теперь ваш первый взгляд на # Samsung # GalaxyA71 ! 360 ° видео + великолепный официальный вид 5K отображает + размеры от имени моих друзей на @Cashkarocom -> https://t.co/6PuGSN7Xg9 pic.twitter.com/g2VLgxTtsI

— Стив Х. Макфлай (@OnLeaks) 21 ноября 2019 г.

Дисплей Infinity-O и L-образная камера

Как показано на изображениях, Galaxy A71 будет иметь размеры, практически идентичные предыдущим моделям Galaxy A70 и Galaxy A70s . Смартфон должен иметь высоту 163,5 мм, ширину 76 мм и толщину 7,9 мм без выступающей камеры. Телефон по-прежнему будет иметь большой AMOLED-дисплей диаметром 6,7 дюйма, который будет покрыт 2,5D стеклом. Вполне возможно, что Samsung откажется от использования дисплея Infinity-V в пользу более новой конструкции Infinity-O , известной по флагманским моделям Galaxy Note 10 . Благодаря этой операции устройство будет иметь дисплей с камерой для селфи, расположенной в центре в верхней части панели.

Samsung Galaxy A71 - первые визуализации появились в сети

Источник: cashkaro.com

Samsung Galaxy A71 может стать одним из следующих представителей серии Galaxy A к 2020 году. Вся информация указывает на то, что Samsung будет использовать структуру камеры в форме L. Galaxy A71 должен иметь три вертикально установленные камеры в сочетании с четвертым объективом и светодиодной подсветкой, выполненной по светодиодной технологии.

{{Z: 323542}

На данный момент нам неизвестны технические характеристики необычного модуля камеры. Базовые модели Galaxy A70 и Galaxy A70s имеют датчики 32 и 64 Мп соответственно. Вполне возможно, что Galaxy A71 получит матрицу ISOCELL Bright HMX 108 Мп.

Samsung Galaxy A71 - первые визуализации появились в сети

Источник: cashkaro.com

Процессор, память, система

Есть много признаков того, что Samsung будет использовать проприетарный чип Exynos 980 , который был представлен в сентябре. Утечки появились в сети, которая представила модель Galaxy A71 с поддержкой сети 5G, и, как мы знаем, Exynos 980 имеет поддержку модемов 5G. Устройство должно иметь 128 ГБ встроенной массовой памяти и 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти. Мы ожидаем, что Galaxy A71 дебютирует в нескольких цветах: серебристый, черный, синий и розовый. Ожидается, что устройство дебютирует в первом квартале 2020 года, вскоре после официальной презентации смартфонов серии Galaxy S11. Операционная система будет Android 10 с One UI 2.0 .

Более подробную информацию о Samsung Galaxy S11 можно найти здесь .

Источник: sammobile.com