Samsung Galaxy Fold 2 дебютирует с супер быстрой зарядкой на борту

0
189

В дополнение к новому корпусу, улучшенному экрану и более эффективным компонентам, Galaxy Fold 2 также получит очень быструю проводную систему зарядки.

Складное смартфон Samsung второго поколения дебютирует 11 февраля вместе со смартфонами серии Samsung Galaxy S11 / Galaxy S20 . Фотографии устройства уже появились в сети, что подтверждает предположения о полной смене конструкции. Galaxy Fold 2 будет иметь раскладной корпус, и благодаря более низкой цене он будет конкурировать с Motorola RAZR .

Источник: samsung.com

Разработчики портала xda при рассмотрении стабильной версии Android 10 с One UI 2.0 для Samsung Galaxy Note 9 обнаружили, что грядущая Galaxy Fold 2 предложит супер быструю зарядку.

В Интернет появилась анимация зарядки Samsung Galaxy Fold 2. Файл имеет название « bloom_front_charging_effect_superfast ». Из предыдущих утечек мы уже знаем, что Bloom — это кодовое название для следующего поколения Galaxy Fold. Samsung оснастит это устройство своей технологией Super Fast Charging , которая дебютировала с Samsung Galaxy S10 5G . Он позволяет заряжать с мощностью 45 Вт, если у вас достаточно сильный источник питания. Появившаяся в сети анимация зарядки выглядит так, как будто она предназначена для отображения на небольшом внешнем дисплее. Он будет расположен рядом с объективами основной камеры и будет использоваться для отображения уведомлений, а также даты и времени.

Samsung Galaxy Fold 2 дебютирует с супер быстрой зарядкой на борту

Источник: gsmarena.com

Мы также недавно узнали, что Galaxy Fold 2 будет иметь две батареи. Меньшая ссылка предложит емкость 900 мАч. В настоящее время неизвестно, как долго будет работать второй аккумулятор. В сети появились тревожные слухи о том, что общее количество батарей может составлять менее 3000 мАч, что приведет к сокращению срока службы батарей.

Samsung Galaxy Fold 2 впервые будет оснащен дисплеем Ultra Thin Glass, покрытым тонким гибким слоем стекла. Ожидается, что розничная цена составит менее 1000 долларов.

Более подробную информацию о Samsung Galaxy S11 / Galaxy S20 можно найти здесь .

Источник: gsmarena.com