Samsung Galaxy Fold 2 — фото батареи просачиваются

0
180

Последняя утечка подтверждает более ранние слухи. Дополнительная батарея Galaxy Fold 2 будет очень маленькой.

Мы возлагаем большие надежды на Samsung Galaxy Fold 2 в следующем году . После премьеры модели этого года и множества проблем с ее введением в продажу мы надеемся, что в следующем году корейцы представят гораздо более изысканное устройство с гибким экраном.

Источник: sammobile.com

Отчеты предполагают, что новая модель со складным экраном будет представлена ​​в ближайшие месяцы. Весьма вероятно, что Samsung примет решение об открытой презентации Galaxy Fold 2 во время премьеры смартфонов серии Galaxy S11 , которая состоится в феврале 2020 года.

Последняя информация указывает на то, что одна из двух батарей, которые будут находиться в корпусе складного смартфона, будет очень маленькой, что подтверждает фотографию, поступившую в сеть.

Некоторое время назад в Интернете появился ряд сведений о преемнике Galaxy Fold . Среди них было упоминание о батареях. Samsung Galaxy Fold 2, очевидно, будет содержать две батареи. Интересно, что один из них будет очень маленьким. Его емкость оценивается всего в 900 мАч . Использование такой маленькой батареи, вероятно, будет результатом конструкции типа раскладушки. Теперь в сети появился сертификат, подтверждающий, что маленькая батарея действительно существует.

Аккумулятор имеет обозначение EB-F701ABY в базе данных SafetyKorea . Запись также содержит не очень четкое фото, показывающее размер батареи. Его внешние размеры указывают на то, что его можно поместить в складное устройство с конструкцией, аналогичной недавно представленной Motorola RAZR 2019 . Новый аккумулятор производства Samsung SDI во Вьетнаме.

Мы ожидаем, что из-за низкой емкости батареи EB-F701ABY ссылка по умолчанию будет намного больше. С другой стороны, мы не должны фокусироваться на емкой батарее в Galaxy Fold 2. На данный момент у производителей есть больше проблем, которые необходимо устранить в сложенных конструкциях, и они, безусловно, не являются батареями.

Предполагается, что следующий складной смартфон Samsung, который мы называем Galaxy Fold 2, будет намного дешевле, чем первое поколение Galaxy Fold, продаваемое в настоящее время. Ходят слухи, что устройство будет стоить около 850 долларов . Ожидается, что эта цена поможет Samsung достичь своих целей, которые, как ожидается, продадут шесть миллионов складных устройств в следующем году.

Источник: sammobile.com