Samsung Galaxy Fold 2 может поступить в продажу раньше, чем Galaxy S11

0
188

В этом году Samsung собирается выпустить Samsung Galaxy Fold 2 для продажи до Galaxy S11? Мы проверяем, возможно ли это.

В 2019 году Samsung Galaxy S10 был представлен на конференции Galaxy Unpacked, как и ожидалось. Однако на сцене появилось другое устройство, которое украло шоу. Я говорю о моделях Galaxy Fold с гибким экраном. Хотя смартфон был представлен в феврале, он поступил в продажу только в апреле. Улучшенная версия появилась в магазинах с задержкой в ​​несколько месяцев в сентябре.

Источник: pcworld.com

В последнем корейском отчете Yonhap сообщается, что Galaxy Fold 2 может поступить в продажу раньше, чем серия Galaxy S11 . Неудивительно, что оба устройства будут представлены на одном и том же мероприятии 11 или 18 февраля 2020 года.

Ходят слухи, что Galaxy Fold 2 поступит в продажу в Южной Корее сразу после ее выхода. Сеть сообщает, что Samsung планирует запустить Galaxy Fold 2 как можно скорее из-за горячего приёма на рынке Motorola RAZR , который появится на прилавках магазинов в январе. Оба устройства будут иметь похожий дизайн. Кроме того, Motorola официально объявила, что интерес к модели превзошел ее ожидания, что вызвало небольшую задержку. Наконец, Moto RAZR появится на полках магазинов в первой половине января 2020 года.

В сети уже появились фотографии работающего прототипа, которые подтверждают, что Galaxy Fold 2 действительно будет иметь корпус раскладушки . В отличие от первого поколения, это устройство не будет флагманом. Samsung намерен сосредоточиться на предоставлении смартфона с гибким экраном, окончательная цена которого не превысит 1000 долларов. Около 4000 злотых — это большие деньги, за которые можно купить настоящий флагман, например Galaxy S10 + или Galaxy Note 10, но вы должны помнить, что производство гибкого экрана намного дороже. Именно по этой причине первые сложенные смартфоны настолько дороги.

Мы узнаем больше об устройстве во время премьеры, которая запланирована на февраль 2020 года. Samsung организует конференции Galaxy Unpacked перед началом Mobile World Congress 2020 .

Источник: sammobile.com