Samsung Galaxy Fold 2 — в сеть просачивается больше рендеров

0
181

Фотографии работающего прототипа уже появились в интернете, и теперь мы можем любоваться последними рендерами.

Премьера второго поколения Galaxy Fold займет чуть более месяца. Время от времени появляются новые сообщения о «дешевом» складном флагмане из Кореи. Samsung уже в октябре на своей конференции разработчиков Samsung дал нам понять, что следующий складной смартфон будет иметь совершенно другой дизайн.

Источник: nl.letsgodigital.org

Смартфон Samsung с гибким экраном будет оснащен раскладным чехлом, который мы уже знаем по Motorola RAZR . Все указывает на то, что благодаря новым технологиям и возможности производства гибких экранов, раскладные телефоны вернутся в автосалоны.

Информация, предоставленная порталом LetsGoDigital, указывает на то, что гораздо более дешевое Galaxy Fold второго поколения может быть не преемником продаваемой в настоящее время модели, а дополнением к новому семейству складных устройств.

Портал LetsGoDigital с помощью Concept Creator и Джермейн Смит поделился коротким видеороликом, демонстрирующим корпус Samsung Galaxy Fold 2.

На записи вы можете увидеть все характерные элементы конструкции с улучшенным шарниром на голове. В этом году складной смартфон от Samsung предложит большой гибкий экран, покрытый ультратонким стеклом , который произведет гораздо лучшее впечатление, чем «пластиковый» экран первого поколения Fold.

Ультра тонкий стеклянный экран имеет толщину менее 100 микрон, сохраняя при этом большую устойчивость к царапинам, чем материал, использованный в первом Galaxy Fold. К сожалению, стекло UTG является дорогостоящим в изготовлении и из-за его небольшой толщины легко разбивается.

Смартфон будет предлагать технические характеристики, аналогичные Samsung Galaxy S11 / Galaxy S20 . Рекомендованная розничная цена будет менее 1000 долларов.

Источник: nl.letsgodigital.org