Samsung Galaxy Fold теперь доступен!

0
161

Samsung сегодня объявила о запуске Galaxy Fold — устройства, которое создает новую категорию мобильных технологий.

Начиная с 6 сентября Galaxy Fold будет доступна в Корее, а позднее — в отдельных странах, включая во Франции, Германии, Сингапуре, США и Великобритании, в версиях Cosmos Black и Space Silver. Кроме того, на некоторых рынках устройство будет готово к поддержке 5G , так что пользователи смогут использовать новейший стандарт сетевого подключения.

Когда Galaxy Fold собран, его внешний дисплей предоставит пользователю одной рукой удобный доступ к наиболее важным данным и функциям, а в развернутом состоянии устройство предлагает 7,3-дюймовый дисплей Infinity Flex, который обеспечивает новые способы многозадачности, просмотра видео или воспроизведения. Последние месяцы Samsung посвятил доработке Galaxy Fold, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт. Был улучшен не только дизайн устройства, но и был продуман процесс презентации Galaxy Fold для потребителей.

Samsung Galaxy Fold теперь доступен!

— Создав это инновационное устройство, которое определяет его категорию, мы столкнулись с огромной инженерной проблемой. Теперь мы очень рады возможности запустить эту передовую мобильную технологию и позволить ее пользователям испытать ее, — сказал DJ Koh , президент и генеральный директор подразделения IT и мобильных коммуникаций Samsung Electronics. — Пользователи положительно восприняли большие экраны, а революционная форма Galaxy Fold предлагает еще больший и более привлекательный дисплей, сохраняя при этом полную мобильность. Вот устройство, которое выходит за рамки традиционного дизайна смартфона.

Первый в своем роде UX

Galaxy Fold сочетает в себе предпочтительные для пользователей функции смартфонов и планшетов, что приводит к мобильному устройству нового типа и уникальному пользовательскому интерфейсу — от инновационной формы и материалов до уникального складного UX, универсальной камеры и превосходной производительности. Samsung установил сотрудничество с партнерами, чтобы предоставить пользователям совершенно новый пользовательский интерфейс, который изменит способ использования мобильных устройств и позволит в полной мере использовать складную конструкцию, предлагая два дисплея: внешний и основной. В результате устройство открывает совершенно новые возможности для пользователей.

Galaxy Fold изменяет способ записи, обмена и редактирования мобильного контента. Когда устройство собрано, вы можете записать короткое видео, а затем развернуть его, чтобы просмотреть видео на большом дисплее. Функция непрерывности приложения плавно перенесет воспроизводимый контент с внешнего дисплея на основной. В свою очередь, Multi-Active Window позволяет использовать несколько приложений одновременно в режиме реального времени, что означает эффективную многозадачность. В то же время вы можете редактировать записи, искать в фотогалерее и получать сообщения от друзей и коллег.

Благодаря поддержке 5G пользователи Galaxy Fold смогут в полной мере использовать преимущества самых высоких скоростей, предлагаемых операторами на отдельных рынках. Galaxy Fold 5G поддерживает сеть нового поколения, позволяя мгновенно загружать и скачивать видео, контент и графику высокого разрешения. А благодаря большому 7,3-дюймовому дисплею Infinity Flex устройство Galaxy Fold меняет способ развлечения и работы потребителей.

Потребители, которые приобретут Galaxy Fold , получат эксклюзивный круглосуточный доступ к специалистам компании, которые будут оказывать поддержку как онлайн, так и по телефону. Samsung будет стремиться сделать процесс обслуживания потребителей на каждом рынке таким же уникальным, как и само устройство.