Samsung Galaxy S10 5G получает Android 10

0
168

Обновление самой дорогой модели заняло немного больше времени.

В последнее время у Samsung возникла проблема с совместным использованием последних версий Android на самых дорогих устройствах. В начале Android 10 получил Samsung Galaxy S10e, Galaxy S10 и Galaxy S11 + . К сожалению, Samsung Galaxy Note 10 и Note 10+ все еще находятся в бета-версии, а окончательное программное обеспечение еще не разработано. Кроме того, Galaxy Fold стоимостью 9000 злотых еще не имеет Android 10 на борту, и этого будет недостаточно.

Источник: samsung.com

Почему у Samsung проблемы с обновлением самых дорогих моделей. Все об уровне продвижения структуры. Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+ получат Android 10 позже, чем более дешевый Galaxy S10, потому что Samsung необходимо настроить стилус S-Pen и необходимые приложения для работы с наложением графики One UI 2.0 под управлением Android 10 . Еще большая проблема с Galaxy Fold , который является складным устройством. В настоящее время Google еще не поддерживает устройства такого типа, поэтому подготовка соответствующего обновления определенно занимает больше времени. Galaxy Fold получит Android 10 только весной — примерно в апреле 2020 года.

Самусунг имеет наименьшую проблему с Galaxy S10 5G , который только что получил стабильную версию Android 10. Премьера последнего программного обеспечения для Galaxy S10 5G была отложена из-за наличия модема 5G и необходимости написания специальных драйверов для него.

Galaxy S10 5G только что получил финальную версию Android 10 в Южной Корее. Программное обеспечение может быть загружено пользователями Android 10 Beta. В настоящее время неизвестно, появилось ли соответствующее обновление на смартфонах, которые не участвовали в бета-тестировании.

Пользователи Samsung Galaxy S10 с LTE-модемами получили стабильную версию Android 10 в тот же день, что и пользователи бета-системы.

На данный момент соответствующее обновление доступно только для устройств из Южной Кореи, которые были приобретены на свободном рынке и не имеют брендирования оператора. Обновление имеет номер сборки G977NKSU2BSL2 и, за исключением Android 10 с One UI 2.0, выпускает исправления безопасности с 1 декабря 2019 года.

Обновление должно появиться на всех устройствах в ближайшие дни / недели.

Проверьте больше информации о Samsung Galaxy S11 в следующем году здесь .

Источник: sammobile.com