Samsung Galaxy S10 с новыми фотографиями и возможностями DeX

0
168

Galaxy S10 получает некоторые функции, известные из Galaxy Note 10.

Samsung анонсировала крупное обновление программного обеспечения для флагманских смартфонов серии Galaxy S10 этого года . Среди новых функций, которые улучшают камеру и приносят полную функциональность рабочего стола DeX. Обновление доступно на всех моделях — Galaxy S10e, S10, S10 Plus и S10 5G.

Источник: Самсунг

Samsung выпускает обновление, которое представляет многие функции, известные в Galaxy Note 10, для более дешевых и немного более старых смартфонов Galaxy S10, очевидно, подразумевает, что удовлетворение клиента является для него наиболее важным. В течение нескольких лет южнокорейский производитель последовательно прилагает усилия к обновлению своих смартфонов.

Последняя осень представляет ночной режим для фронтальной камеры, запись видео в Live Focus и AR Doodle. Samsung объявила, что программное обеспечение улучшает стабилизацию изображения и добавляет режим AR Doodle, известный из Galaxy Note 10. Конечно, по техническим причинам S-Pen не поддерживается.

Обновление представляет исправления безопасности от 1 сентября 2019 года. Среди новинок также есть место для полной поддержки DeX для ПК и Mac. Просто запустите свой смартфон в режиме рабочего стола после подключения его к компьютеру.

Последнее обновление также показывает расширение сотрудничества между Samsung и Microsoft . Добавлена ​​ссылка для поддержки Windows 10. Это означает, что любой Galaxy S10 может осуществлять беспроводную связь с компьютерами с установленной системой Microsoft.

Обновление было представлено 26 сентября. Доступность зависит от вашей модели и региона. Пакет выпускается партиями. Польский Samsung Galaxy S10 от бесплатного распространения уже получил апгрейд.