Samsung Galaxy S10 — утечка первого фото

0
193

Samsung Galaxy S10 вызывает большой интерес, поэтому вас может заинтересовать тот факт, что — судя по всему — первая фотография этого устройства просочилась.

И откуда происходит утечка на Samsung Galaxy S10 ? За него отвечает Эван Бласс , который часто выкладывал в своем Twitter различную «предварительную» информацию об устройствах — обычно они оказывались правдой. Однако в этом случае мы знаем, что ничего не знаем — на фото ниже представлена ​​модель с надписью infinity-O для фронтальной камеры, и дисплей заполняет почти весь фронт. Небольшие рамки напоминают другие устройства — Xiaomi Mi Mix 3 .

При загрузке фотографии Бласс добавил, что смартфон сможет заряжать беспроводные совместимые устройства, такие как телефоны или умные часы. На данный момент производитель не подтверждает. Напомню, как должны выглядеть модели Galaxy S10 от Olixar от Mobile Fu.

Samsung Galaxy S10 - утечка первого фото

Также стоит добавить, что на сайте Wccstech опубликованы результаты тестов производительности будущего смартфона — они взяты из теста AnTuTu . Это было сделано с четырьмя различными чипсетами. Лучший результат, превышающий 343 000 очков, достигнутых на Snapdragon 855 . Второе место — Exynos 9820 — более 325 000 панки.

Samsung Galaxy S10 - утечка первого фото

Много это или мало? Ответ прост — много. Достаточно, чтобы оставить позади большинство конкурентов. Так что, если результаты подтвердятся на практике, нас ждет действительно хорошее устройство.