Samsung Galaxy S11 — базовая версия с емким аккумулятором

0
188

В следующем году Galaxy S11 должен предложить аккумулятор емкостью 4300 мАч. Вы можете видеть, что корейцы учатся на ошибках.

В следующем году Galaxy S11e может иметь аккумулятор, емкость которого будет намного больше, чем у используемой в настоящее время модели Galaxy S10e . Эта информация появилась в начале этого месяца. Напомним, что в этом году Samsung впервые представила три устройства из серии Galaxy S. Самая маленькая модель с буквой «е» в конце была создана специально для людей, которые скучали по классическим Galaxy S6 и S7 без изогнутых экранов. Базовая модель продается очень хорошо, и ее гораздо более низкая цена не без значимости, но Samsung не избежала серьезного промаха. Galaxy S10e имеет очень маленькую батарею, которая иногда не может обеспечить один день использования, и владельцам самой маленькой Galaxy S часто приходится использовать аккумулятор или быстрое зарядное устройство.

Источник: samsung.com

Сертификат на аккумулятор с кодом продукта EB-BG985ABY предполагает, что базовая версия Galaxy S11 следующего года будет предлагать аккумулятор емкостью 4300 мАч. На данный момент такой ссылкой обладает самый большой и самый дорогой Samsung Galaxy Note 10+ .

Базовая модель Galaxy S11 будет иметь номер модели SM-G985 / 986 в зависимости от региона, что указывает на то, что в этой модели будет использоваться сертифицированный аккумулятор. Интересно, что согласно сертификации EB-BG985ABY является «производной моделью» батареи с кодом изделия EB-BN975ABU . Эта батарея находится внутри Galaxy Note 10+. Эта информация говорит о том, что Galaxy S11 будет иметь такую ​​же емкость.

К сожалению, может оказаться, что у Galaxy S11 не будет такой емкой батареи. В прошлом году две батареи Galaxy Fold были изначально сертифицированы как «аналогичные модели» на основе батареи, использованной в Galaxy S10e. Эта модель имеет аккумулятор емкостью 3100 мАч, что позволило нам полагать, что общая емкость аккумулятора Fold составит 6200 мАч. К сожалению, эта информация не получила никакого отражения с реальностью — у Galaxy Fold есть аккумулятор, который практически незаметно больше, чем аккумулятор у Galaxy Note 10+ .

Обычный Galaxy S11 может иметь батарею емкостью 4300 мАч, что аналогично Note 10. Меньшая модель с буквой «е» в конце может иметь немного меньшую батарею емкостью 3800 мАч, что является удовлетворительным числом для продукта Samsung.

Вы можете найти больше информации о Galaxy S11 здесь .

Источник: sammobile.com