Samsung Galaxy S11 — камера с 8K записью

0
166

Последние слухи подтверждают наши предыдущие предположения. Galaxy S11 станет первым смартфоном, доступным в магазинах с поддержкой записи в 8K.

Слухи о Samsung Galaxy S11 продолжаются. Прошло много месяцев с тех пор, как мы впервые услышали о флагманской серии Galaxy S следующего года. Машину догадок и сплетен открыл сам Samsung, представив Galaxy Note 10 . Презентация этого устройства дала нам общее представление о том, как будет выглядеть Galaxy S11.

Источник: Samsung.com

До премьеры осталось около 2 месяцев, и в сети появляется все больше и больше точной информации и элементов технической спецификации будущего флагмана из Кореи. Уже давно в Интернете говорят, что Galaxy S11 откроет новую главу в области мобильной фотографии. У флагманов Samsung всегда были отличные камеры с запатентованными технологиями, такими как переменная апертура. Модель следующего года должна предложить дальнейшие существенные улучшения.

В дополнение к улучшению объективов и приложений камеры в One UI 2.0, мы ожидаем, что Galaxy S11 будет поддерживать запись в разрешении 8K. Эта информация была проверена.

Последние отчеты подтверждают, что Galaxy S11 сможет записывать видео в разрешении 8K. Первые слухи о высоком разрешении записанных фильмов появились сразу после выпуска чипа Exynos 990 , который поддерживает запись видео в 8K, сохраняя при этом 30 кадров в секунду.

В последней бета-версии One UI 2.0 для Samsung Galaxy S10 производитель внес много изменений в код приложения камеры. Тщательный анализ xda-developers показал, что программное обеспечение подготовлено для записи в разрешении 8K, что является еще одним намеком и подтверждением того, что Galaxy S11 будет предлагать запись не только в 4K, но и в 8K.

Ожидается, что сенсор Bright HMX с разрешением 108 Мп ISOCELL станет основным объективом Galaxy S11. Galaxy S11 получил кодовое имя Hubble, и это связано с предполагаемым наличием 5-кратного оптического зума, который также может быть оснащен оптической стабилизацией изображения.

Можно ожидать запуска Samsung Galaxy S11 в феврале 2020 года.

Более подробную информацию о Samsung Galaxy S11 можно найти здесь .

Источник: sammobile.com