Samsung Galaxy S11: модель Plus имеет огромный модуль камеры

0
195

Последние рендеры, появившиеся в сети, показывают Galaxy S11 в варианте Plus. На спинах вы можете увидеть большой объектив камеры в форме прямоугольника.

Смартфоны Samsung , как и устройства от Apple, всегда были предметом сплетен и множества утечек. В этом году ничем не отличается. До премьеры осталось меньше дней. То же самое относится и к секретам, скрытым смартфонами из серии Galaxy S11 . Время от времени в Интернете появляется все более точная информация о новых смартфонах.

Источник: @OnLeaks через CashKaro.com

Последнее упоминание о семействе Galaxy S11 — это рендеринг модели с плюсом в названии, то есть самый большой и самый дорогой сорт. Напоминаем, что всего несколько дней назад в сеть попали рендеры самой дешевой и самой маленькой версии Galaxy S11e . Надежный @OnLeaks отвечает за предоставление информации, которая неоднократно информировала мир о последних моделях задолго до их премьеры. Предоставленные им фотографии показывают дизайн Galaxy S11 Plus . Передняя часть устройства выглядит так, как мы думали, но Samsung сошел с ума от дизайна задней части. Сзади есть гигантский прямоугольный модуль камеры . Все пользователи Интернета, которые прокомментировали квадратные камеры iPhone 11, безусловно, не купят S11 Plus.

В этом году на рынке уже появилось два флагманских смартфона с квадратными корпусами камер, в которых были размещены две или три матрицы. Я говорю о Google Pixel 4 и iPhone 11 . Правда, Apple представила свои устройства раньше, но Google уже летом опубликовал в сети официальные фотографии, представляющие квадратную камеру этого года Pixel.

Кажется, все указывает на то, что Samsung намерена превзойти конкурентов и представит устройство с самым большим модулем камеры. У S11 Plus есть огромная черная стеклянная панель на задней панели с линзами. Устройство имеет пять матриц и два датчика. Утечка, обнаруженная на Кашкаро, утверждает, что основная линза может иметь разрешение 108 МП . У Samsung уже есть такая матрица в производстве, которая была официально представлена ​​в августе этого года. В настоящее время только Xiaomi использует его.

Samsung Galaxy S11: модель Plus имеет огромный модуль камеры

Источник: @OnLeaks через CashKaro.com

В сообщении говорится, что Galaxy S11 Plus, который очень похож на визуализации Galaxy S11 и Galaxy S11e, будет иметь следующие размеры: высота 166,9 мм, ширина 76 мм и толщина 8,8 мм (максимум 10,2 мм на высоте линз). Размеры четко указывают, что самого маленького устройства не будет. Однако большая проблема заключается в большой разнице толщины корпуса и толщины корпуса в месте расположения камеры. Это означает, что устройство не будет лежать ровно на столе или другой поверхности.

Рендеры также показывают, что Galaxy S11 Plus снова предложит одну селфи-камеру на дисплее. Напоминаем, что нынешняя Galaxy S10 имеет две матрицы на дисплее, что делает вырез большим и раздражает пользователей. Вполне возможно, что Samsung принял их внимание близко к сердцу, поскольку Galaxy Note 10, хотя он расположен выше, чем Galaxy S10, у него есть одна веб-камера, которая к тому же расположена симметрично в центре.

На правом краю Samsung Galaxy S11 Plus расположены кнопки для регулировки громкости и отдельная кнопка питания, которая, как и Galaxy Note 10, будет интегрирована с голосовым помощником Bixby .

К сожалению, серия Galaxy S11 больше не будет предлагать разъем для наушников Jack . Мы были к этому готовы, потому что у моделей Galaxy Note 10 его еще нет. В комплект входят наушники с логотипом AKG и разъемом USB Type-C.

Более подробную информацию о Galaxy S11 можно найти здесь .

Вы можете посмотреть рендеры Galaxy S11e здесь .