Samsung Galaxy S11 — модель S11 + с гигантской батареей и дисплеем 120 Гц

0
167

Samsung Galaxy S11 + может быть гораздо интереснее, чем его меньшие и более дешевые братья.

Чуть более двух месяцев осталось до MWC . За это время в сети появится все больше и больше информации о флагманах следующего года. Это касается и Samsung Galaxy S11 , который дебютирует не на MWC, а на специальной конференции из серии Galaxy Unpacked в феврале 2019 года.

Источник: грани

Многие более или менее реальные слухи уже попали в сеть. В последнее время просочились реалистичные рендеры, которые представляют отдельные модели во всей их красе. Благодаря им, а также рекламе и визуализации более дешевых моделей, таких как Galaxy A51 , Galaxy A91 и Galaxy Note 10 Lite, мы уже знаем, как будут выглядеть модели Samsung в следующем году.

Теперь мы получили дополнительную информацию о крупнейшем представителе серии Galaxy S11. Модель Galaxy S11 + будет оснащена пятью камерами с основным объективом 108 Мп, камерой с 5-кратным оптическим зумом, ультра широкоугольным объективом, камерой ToF, измененным программным обеспечением и многими другими новостями.

Устройство будет оснащено 6,9-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 20: 9. На экране будет место для маленькой одиночной камеры для селфи. В зависимости от региона процессор Samsung Exynos 990 или Qualcomm Snapdragon 865 будет отвечать за производительность.

Последние утечки сообщают о батарее, емкость которой составит до 5000 мАч. Это будет самая большая батарея, которая когда-либо была размещена во флагманской модели Samsung Galaxy.

Samsung Galaxy S11 - модель S11 + с гигантской батареей и дисплеем 120 Гц

Источник: galaxyclub.nl

Мы уже несколько раз писали, что Samsung решила устранить недуги моделей серии Galaxy S10. Это сканер отпечатков пальцев на экране и батарея слишком мала.

Аккумулятор Samsung Galaxy S11 + попал в сеть благодаря южнокорейской базе SafetyKorea . Информация также включает в себя фотографию батареи с номером модели EB-BG988ABY . Этот знак совпадает с кодовым знаком Samsung Galaxy S11 + — SM-G988. Благодаря последним новостям и предыдущим утечкам мы знаем, что Galaxy S11 + получит очень большую батарею.

Samsung Galaxy S11 - модель S11 + с гигантской батареей и дисплеем 120 Гц

Источник: galaxyclub.nl

Фотография, приложенная к документации, показывает, что типичная емкость аккумулятора составляет 5000 мАч, что соответствует номинальной емкости 4855 мАч. Samsung до сих пор не использовал такие большие батареи в серии Galaxy S или Galaxy Note. Аккумулятор с аналогичной емкостью находится в модели Galaxy M20. Galaxy M30s по-прежнему остается смартфоном Samsung с самой большой батареей. Он имеет аккумуляторы емкостью 6000 мАч.

Для сравнения, нынешние флагманы — Samsung Galaxy S10 + и Samsung Galaxy Note 10+ имеют аккумуляторы емкостью 4100 мАч и 4300 мАч соответственно.

Аккумулятор для модели SM-G988 производства Samsung SDI во Вьетнаме. Ячейка будет отвечать за подачу энергии на большой 6,9-дюймовый динамический AMOLED- экран. Этот экран может поддерживать частоту обновления 120 Гц , что еще больше увеличит спрос на электроэнергию. Информация об увеличении частоты обновления была найдена в последней бета-версии One UI 2.0, выпущенной на прошлогодней Samsung Galaxy Note 9 .

Как лучший вариант, Galaxy S11 + имеет экран 120 Гц с автоматическим плавным переключением между отдельными частотами. Для снижения энергопотребления Samsung должна использовать решение, которое автоматически изменит частоту обновления.

Источник: galaxyclub.nl через xda-developers.com