Samsung Galaxy S11 — модель S11 + с нестандартной матрицей 108 Мп

0
192

Модель этого года с плюсом в названии может быть не только больше, но и намного лучше.

До запуска Samsung Galaxy S11 остается все меньше времени, и в сети появляется все больше информации, надежность которой увеличивается на час. Недавно мы писали о гигантском аккумуляторе емкостью 5000 мАч, который будет находиться в корпусе модели Plus. Теперь больше откровений о Galaxy S11 + просочилось в сеть.

Источник: samsung.com

В течение нескольких месяцев мы знали, что Samsung, разрабатывая модели Galaxy S11 , сосредоточился на устранении самых больших проблем, которые мешают Galaxy S10 и Galaxy Note 10 . Итак, чтобы ответить на вопрос, что будет нового в Galaxy S11, вам нужно выяснить, на что пользователи жалуются на Galaxy S10 и Galaxy Note 10. Это, конечно, новый сканер отпечатков пальцев на экране, который вызывает массу проблем, и к тому же не самый безопасный и время автономной работы в сочетании с медленной проводной зарядкой 15 Вт (на модели Galaxy S10).

Galaxy S11 + использует 1 / 1,3-дюймовый 108-мегапиксельный эксклюзивный сенсор Samsung, который по качеству превосходит ISOCELL Bright HMX и имеет высокую стоимость.

— Ледяная вселенная (@UniverseIce) 8 декабря 2019 г.

Конечно, как и каждый год, Samsung будет также уделять внимание улучшению качества фотографий и видео, сделанных с помощью смартфона.

Последняя информация, предоставленная надежным источником Ice вселенной через Twitter, указывает на то, что самая дорогая модель Galaxy S11 + будет иметь совершенно другой, специальный основной объектив. Это будет модифицированный объектив ISOCELL Bright HMX , который был разработан совместно с Xiaomi и представлен этим летом.

Ice вселенная сообщает, что специально для Galaxy S11 + Samsung разработала модифицированную версию своей матрицы, которая существенно повлияет на окончательную цену смартфона. Информация лаконична, и неизвестно, чем модифицированная камера будет отличаться от классического ISOCELL Bright HMX . Источник утверждает, что размер датчика останется неизменным и все равно будет составлять 1 / 1,3 дюйма.

Матрица ISOCELL Bright HMX была представлена ​​четыре месяца назад, но Samsung пока не решила реализовать ее на своем смартфоне. До сих пор только Xiaomi, которая принимала активное участие в конструировании камеры, выпустила модели Mi CC9 Pro и Mi Note 10 . Вскоре появятся другие модели с этим инновационным объективом.

Вполне возможно, что Samsung разрабатывает специальную версию ISOCELL Bright HMX , которая не будет доступна для Xiaomi и будет отличаться улучшенными параметрами.

Вы можете найти больше информации о Samsung Galaxy S11 здесь .

Источник: Twitter, sammobile.com