Samsung Galaxy S11 — на экране появляется больше очков, раскрывающих внешний вид устройства

0
186

У последних флагманов из Кореи будут сверхтонкие рамки экрана.

Samsung Galaxy S11 — главная тема слухов в мире смартфонов за последние несколько месяцев. После выпуска iPhone 11 и Pixel 4 все внимание уделяется флагманским смартфонам Samsung следующего поколения, которые всегда вызывали большой интерес.

Источник: Ледяная вселенная

До премьеры устройств следующего года осталось менее двух месяцев. Как стандарт, Samsung уже будет представлять модели из серии Galaxy S11 непосредственно перед началом MWC (Mobile World Congress), который состоится 24-27 февраля в Барселоне. Galaxy S11, скорее всего, дебютирует 18 февраля 2020 года на конференции Galaxy Unpacked в Сан-Франциско.

Последняя утечка показывает стекло на экране, посвященном Galaxy S11 и Galaxy S11 + . Чем ближе к премьере, тем больше фотографий этого типа будет доступно в Интернете. В настоящее время известные производители аксессуаров уже знают, как будет выглядеть следующий смартфон из Кореи. Эта информация нужна им для своевременного проектирования и производства необходимого количества аксессуаров, таких как чехлы или линзы для экрана, которые только что попали в сеть.

Последние фотографии были опубликованы Iceiverse через аккаунт в Твиттере. Они подтверждают наши предыдущие представления о флагмане Samsung на 2020 год. Устройства будут оснащены еще более тонкими рамками над и под экраном. Важно отметить, что сама кривизна экрана намного меньше, чем в предыдущих моделях. Это хорошая новость, потому что экран больше не будет отражать отражения света на поворотах.

S11 、 S11 + pic.twitter.com/z9lWNQ0p8M

— Ледяная вселенная (@UniverseIce) 17 декабря 2019 г.

Фотографии, предоставленные Iceiverse, представляют экранные линзы для моделей Galaxy S11 и Galaxy S11 + . На снимке оба стакана расположены рядом друг с другом, чтобы вы могли сравнить их размеры. Все указывает на то, что Galaxy S11 + не будет намного больше, чем Galaxy S11, который, в свою очередь, немного вырастет по сравнению с Galaxy S10. Рамки на обеих моделях будут минимальными.

Более подробную информацию о Samsung Galaxy S11 можно найти здесь .

Источник: Ледяная вселенная через 91mobiles.com