Samsung Galaxy S11 — первый S11e рендеринг с изогнутым экраном

0
172

В сети появились рендеры самой маленькой и дешевой модели из серии Galaxy S11.

Samsung Galaxy S11 был громким в течение нескольких месяцев. Смартфоны появятся примерно через 3 месяца, и в сети появилось много новой информации, однако до сегодняшнего дня мы знали меньше всего о самой дешевой и самой маленькой модели с буквой e в конце. Первые неофициальные рендеры Samsung Galaxy S11e только что появились в сети. Как и ожидалось, самый дешевый флагман 2020 года будет гораздо больше похож на своих более дорогих и больших собратьев, чем Galaxy S10e на линейку Galaxy S10.

Источник: sammobile.com

Galaxy S11e — визуализирует подтверждение изогнутого экрана

К сожалению, утечка информации в Интернет подтвердила наши опасения. Модель будущего года с буквой e в конце будет иметь изогнутый экран, как и ее более дорогие братья. В этом году S10e — единственный флагман Samsung с полностью плоским передним экраном и считывателем отпечатков пальцев, расположенным сбоку. Эти решения были оценены многими пользователями. Считыватель отпечатков пальцев в Galaxy S10 не самый быстрый и не самый точный. Кроме того, через некоторое время выяснилось, что это тоже не очень безопасный сканер. Дисплей с изгибами по бокам выглядит красиво, но его гораздо сложнее защитить и, кроме того, он подвергается всевозможным механическим повреждениям. Более высокие затраты на любую замену не могут быть пропущены.

Samsung Galaxy S11 - первый S11e рендеринг с изогнутым экраном

Источник: sammobile.com

Samsung решила использовать плоский экран в Galaxy S10e , но все указывает на то, что это была разовая игра. Слухи предполагают, что Galaxy S11e получит изогнутый экран, который будет таким же, как и в более дорогих моделях. Эта информация была подтверждена в материалах, опубликованных OneLeaks на Pricebaba . Кроме того, информация о передаче селфи камеры в центр была подтверждена. Это решение уже использовалось в Samsung Galaxy Note 10 .

У нас пока нет какой-либо подтвержденной информации о размерах смартфона. Известно лишь, что он будет немного больше, чем Galaxy S10e с 5,8-дюймовым экраном. Слухи в сети указывают на использование матрицы диаметром 6,2 — 6,3 дюйма. Изменения дизайна, которые мы уже видели в визуализации Galaxy S11, также появились в меньшей модели S11e. Речь идет о размещении всех аппаратных кнопок с правой стороны и использовании продолговатого стекла камеры.

Samsung Galaxy S11 - первый S11e рендеринг с изогнутым экраном

Источник: sammobile.com

Новая L-образная компоновка камеры выглядит не очень хорошо. Многих поклонников Samsung не устраивает тот факт, что производитель решил следить за последними соревнованиями, а также использовать вертикально расположенные линзы. Внутри должна быть тройная камера. Вполне возможно, что основной объектив будет иметь разрешение 108 Мп .

Samsung Galaxy S11e будет работать на процессоре Samsung Exynos 990 или Qualcomm Snapdragon 865 в зависимости от региона. Те же фишки будут найдены в более дорогих моделях. Ожидается, что самый маленький S11e получит вариант с модемом 5G. Емкость аккумулятора должна составлять 3900 мАч. Для Samsung это очень приличное значение.

Более подробную информацию о Samsung Galaxy S11e можно найти здесь .

Источник: sammobile.com