Samsung Galaxy S11 — подробнее о камере

0
183

У последних флагманов Samsung все меньше и меньше секретов для нас. Оставит ли производитель какую-либо из них на премьеру устройства?

Флагманы Samsung были предметом бесчисленных слухов в течение нескольких лет. Перед премьерой мы узнаем почти все об устройствах. Это не отличается в этом случае. До официальной презентации устройств осталось два месяца, и из-за многочисленных более или менее надежных утечек мы уже знаем почти всю техническую спецификацию. Также очевидно, что Galaxy S11 дебютирует с Android 10 и оверлеем One UI 2.0 на борту.

Источник: samsung.com

Последняя информация, предоставленная Iceiverse через Twitter, касается самой большой модели Galaxy S11 + . Мы уже знаем, что это устройство будет оснащаться чуть лучше, чем базовая Galaxy S11 и более дешевая Galaxy S11e . Samsung немного изменил свою политику вывода новых устройств на рынок. Напоминаем, что в этом году дебютировали Samsung Galaxy S10e , Galaxy S10 и Galaxy S10 + . Самая маленькая модель с буквой е значительно отличается от своих более дорогих собратьев. У него меньший плоский экран, меньше памяти, сканер отпечатков пальцев размещен в кадре, как в старом Xperia, и использовалась чуть хуже, но все же отличная камера. Более дорогие Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10 + отличаются друг от друга размерами экрана, количеством камер на передней панели, емкостью аккумулятора и конфигурациями памяти.

В этом году серия Galaxy S11 также будет состоять из трех моделей — Galaxy S11e, Galaxy S11 и Galaxy S11 +, но в следующем году Samsung Galaxy S11 + будет лучше, чем его братья и сестры, а более дешевый Galaxy S11e получит практически все функции и элементы более дорогих моделей, таких как сложенный экран и сканер отпечатков пальцев интегрированы с дисплеем.

Ожидается, что в дополнение к большому экрану и высокой цене Samsung Galaxy S11 Plus будет предлагать улучшенные камеры. Последняя информация, предоставленная Ice Universe, относится к матрице ISOCELL BRIGHT HMX 108 Мп, в которой модифицированная версия будет оснащаться Samsung Galaxy S11 + . Он сообщает, что матрица 108 Мп будет иметь возможность объединения 9 смежных пикселей, что позволит вам делать снимки с разрешением 12 Мп с размером одного пикселя до 2,4 мкм. На данный момент Galaxy S10 изначально снимает фотографии всего за 12 Мп.

Как мы и подозревали, Galaxy S11 изначально не будет снимать фотографии на 108 Мп. Все устройства, оснащенные матрицей 48 МП и более, имеют возможность подключения пикселей, что дает ощутимые преимущества. Вряд ли кому-то нужен снимок с разрешением более 10 Мп. Объединение пикселей с использованием большой матрицы в фотографию меньшего размера позволяет повысить резкость изображения и сохранить больше деталей на нем.

Более подробную информацию о Samsung Galaxy S11 можно найти здесь .

Источник: Twitter.com