Samsung Galaxy S11, правда, без камеры под экраном?

0
175

По последним слухам, Samsung представит телефон с камерой под экраном в 2020 году, но это не будет Galaxy S11.

Гонка вооружений продолжается. Samsung , как и другие производители смартфонов, уже находятся на продвинутой стадии разработки и тестирования своих продуктов, которые появятся на прилавках магазинов через несколько месяцев. Что нас ждет в 2020 году? Мы, безусловно, продолжим испытывать устойчивое, очень динамичное развитие сети 5G и борьбу за лучшую камеру для смартфонов. В настоящее время это приоритеты компаний, ответственных за производство смартфонов. Все больше покупателей обращают особое внимание на качество камеры при покупке смартфона. Это было очень полезно для Huaweia и ее смартфонов серии P30, но Samsung и другие не собираются оставаться пассивными. Эти и многие другие новинки наверняка появятся в Samsung Galaxy S11 и Galaxy Fold 2 в следующем году.

Источник: Самсунг

Возможно ли, что Samsung что-то забудет и опередит конкурентов? Может и так Технологическая отрасль является одной из наиболее динамичных, и ситуация на рынке может измениться всего за несколько месяцев. Многие компании, в том числе Nokia и Sony, уже видели это.

Ice Universe — известная личность в Интернете, которая предоставляет информацию о будущих устройствах Samsung, говорит, что корейский производитель представит в следующем году телефон с камерой под экраном. Мы уже писали о подобном решении.

Samsung выпустит телефон с камерой под дисплеем в следующем году!
не S11, не Fold 2

— Ледяная вселенная (@UniverseIce) 17 октября 2019 г.

В 2019 году Oppo представила камеру, расположенную под экраном, благодаря которой производитель мог уменьшить все четыре кадра, окружающих экран, и дополнительно отказаться от вырезов, выемок и других элементов, ненужных для пользователей.

Теперь мир смартфонов, похоже, следует за Oppo, и каждый производитель, насколько это возможно, пытается создать телефон с камерой, расположенной не под экраном, а под ним. Эта технология должна появиться в смартфонах следующего года и постепенно перейти на все более дешевые устройства.

Несмотря на то, что камера под экраном является горячей и инновационной функцией по версии Ice Universe, у Samsung Galaxy S11 или Galaxy Fold 2 такого решения не будет. Это не означает, однако, что Samsung полностью отказался от использования этой технологии. Производитель должен представить еще одно устройство, оснащенное камерой под экраном.

Последние слухи указывают на то, что подобное решение появится в Huawei P40 Pro и другом флагмане от OnePlus.

Более подробную информацию о Samsung Galaxy S11 можно найти здесь .

Источник: techleaks.co.uk