Samsung Galaxy S11 с более ранней датой выпуска

0
182

По последним сведениям, флагманы будут представлены 11 февраля 2020 года.

В течение долгого времени в сети циркулировала информация о том, что Galaxy S11 будет представлен 18 февраля 2020 года, незадолго до старта Mobile World Congress 2020 в Барселоне. Предыдущие слухи указывали, что следующее мероприятие Galaxy Unpacked было запланировано на 18 февраля 2020 года , и что оно, как ожидается, состоится в Сан-Франциско. Эта информация была передана ледяной вселенной через Twitter.

Источник: samsung.com

Израильский веб-сайт Gifar опубликовал последний отчет, в котором оспаривается дата релиза, предоставленная ледяной вселенной. В отчете учитывается, что флагман Samsung в следующем году будет представлен 11 февраля 2020 года, на неделю раньше, чем предполагалось ранее.

Другая информация, такая как сайт премьеры, согласуется с ледяной вселенной.

Является ли последняя утечка надежной? Да. Samsung может представить Galaxy S11 немного раньше, чем мы ожидали, до MWC 2020 в Барселоне, чтобы привлечь больше внимания к СМИ и предоставить дополнительное время для подготовки стенда на MWC. Следует также учитывать, что оба события происходят в совершенно разных частях света. Galaxy S11 будет представлен в Калифорнии, США, а MWC проводится в Барселоне уже много лет. Предыдущая премьера также позволит Samsung обмануть нос других производителей, которые также готовятся к выпуску своих флагманских устройств.

По более ранним слухам, наряду с Samsung из семейства Galaxy S11 , корейцы также могут показать сложенную Galaxy Fold 2 . В этом году первое поколение Galaxy Fold было представлено вместе с Samsung Galaxy S10, и оба смартфона используют очень похожие компоненты.

Более подробную информацию о Samsung Galaxy S11 можно найти здесь .

Источник: sammobile.com