Samsung Galaxy S11 с камерой, которую мы не знаем, и новый M10 OLED-экран

0
196

Последние отчеты указывают на значительно улучшенную основную камеру и экран из нового материала.

Полгода до премьеры новейшего флагмана, и все больше и больше интересной информации появляется в интернете.

Последние слухи указывают на использование значительно улучшенной камеры .

Источник: Twitter / @ UniverseIce

Известная личность в Интернете, которая часто сообщает об утечках информации о будущих устройствах. Ice Spy сообщает в своем Twitter-аккаунте, что поклонники Samsung, которые заботятся о фотографии, должны обойти Galaxy Note 10 и дождаться запуска Galaxy S11 . По его информации, камера, использованная в Galaxy S11, представит то, чего мы раньше не видели .

На данный момент Galaxy S10 является одним из лучших фото смартфонов, доступных на рынке. Техника Samsung оснащена тремя линзами:

  • Матрица 12 Мп с переменной апертурой f / 1.5-f / 2.4 с технологией Dual Pixel PDAF и OIS
  • Телеобъектив 16 Мп с диафрагмой f / 2,4 с автофокусом, OIS и 2-кратным оптическим зумом
  • 16 Мп широкоугольный объектив с диафрагмой f / 2.2

Мы не знаем точно, что имела в виду Ледяная вселенная, но ее утечки до сих пор были надежными . Вполне возможно, что Samsung собирается обыграть Huawei, которая в настоящее время выпускает смартфоны с лучшими камерами.

Мы также немного узнали о показе следующего флагмана из Кореи. Samsung планирует начать массовое производство материала M10, используемого для производства OLED-панелей, в конце этого года . Вполне возможно, что этот тип дисплея будет впервые использован в Galaxy S11. На данный момент Galaxy S10 и Note используют OLED-экраны, построенные на основе материала M9. Тот же экран появится и на iPhone 11, премьера которого состоится через несколько недель.